Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Продаются в вашем регионе дома за 100-200000 (см)?

Меланья [5.8K] 2 месяца назад

Отзовитесь! У вас хорошее село, есть школа, садик, магазин и больница, у вас маленький поселочек , село, городок и дома продаются за 100-200000 рублей?

Некоторым молодым семьям, имеющим материнский капитал негде жить, они хотят жить за счёт натурального хозяйства, отзовитесь и расскажите о своём селе. Поможем поддержать сёла и молодые семьи!

0

В Ростовской области приобретение домов в сельской местности за материнский капитал - распространённое, даже модное явление. Но домов в деревнях в радиусе 100 км от Ростова дешевле полной суммы материнского капитала вряд-ли можно найти. Спрос на дома есть, он устойчив, цены лояльны, но не абсурдны - и это касается не только ближайших 100км от облцентра, но и всей области. При желании можно найти примерно тысяч на 100 дешевле, но поиски надо проводить не по интернету, а методом объезда и конкретного торга.

0

У нас в городе, т.к, Курске, самая низкая стоимость жилья по Российской Федерации, если верить статистике. Квартира в центре, двухкомнатная стоит 2 000 000 рублей. Поэтому, думаю, в селах выйдет небольшая сумма. Например, в Волокно простая дача (к сожалению, ссылки на этом сайте блокируются) стоит 500 000 рублей, 40 квадратных метров. К сожалению, ничего дешевле 300 000 я не нашел.

0

Нет, в нашем регионе не продаются дома за такую сумму, даже щитовые и непригодные для проживания зимой, недалеко от столицы. Начиная с Тверской или Тульской области - это возможно, но не ближе. Это я ответила на первую часть вашего вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID