Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие крутые гаджеты для ухода за ребенком вы знаете?

AMADEO [47.8K] более месяца назад
Горный ньюф [57.8K]
И ка же определить какой гаджет крутой, какой нет?  более месяца назад
комментировать
5

Мы живем в 21 веке и этим надо активно пользоваться, столько возможностей нам предоставляется, есть куча очень классных "помощников" для молодых мам и так же уже воспитавших парочку детишек.Ниже я расскажу о самых интересных гаджетах**:**

1)Составитель покупок (личный секретарь для каждой мамы). Суть его работы заключается в том, что это небольшая коробка вешается на холодильник и можно включить кнопку "Запись" и продиктовать, список нужных покупок", гаджет все запишет и тут де распечатает. Подходит для забывчивых, для тех кто не люби записывать на память и для тех кому лень искать постоянно листочек и ручку по дому.

2)Ложка шприц. Название очень пугает, но на самом деле это очень классная вещь. Она представляет из себя пластмассовую колбочку (емкость для пищи) из которой торчит ложечка в которую стекает пища при нажатии. Это приспособление удобно в том, что не нужна тарелка для кормления и опять же это не соска, ребенок ест с ложки. Очень подойдет для путешествий.

3)Ну, конечно, же радио-няня имеет право быть в этом списке, без нее никуда. Сейчас уже придумали радио-няни которые сами поют ребенку колыбельные и рассказывает ему сказки. Подойдет для мам которые ничего не успевают и всегда хотят знать, чем занят ребенок.

4)Паровой стерилизатор, он очень эффективно поддерживает стерильность сосок, бутылочек вашего ребенка.

5)Электрокачели. Они будут качать вашего ребенка в нужном темпе, еще и песенку ему споют. А вы в этот момент можете готовить кушать или просто отдыхать.

6)Видео няня. новое изобретение, замена радио няне. Теперь вы можете смотреть, чем занимается ребенок на своем смартфоне.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Прям "крутых" гаджетов не знаю, но лично меня очень выручал шезлонг. Время от времени 15-20 свободных минут для мамы дорогого стоит, за это время многое, оказывается, можно успеть. Возила этот шезлонг я за собой и на кухню, и в ванную, и пока дочка игралась там с игрушками, я делала свои дела.

3

Подруги жены подарили качели, которые можно повесить в проёме дверей, а после поднять и подцепить на крючок.

Вещь сильная!

Уже второй сын качается(иногда в них и засыпает).

Минимум вложений - отличный результат!

1

Отцовский ремень - очень неплохой гаджет после трёх лет. Использовать по прямому назначению не обязательно, но важно, чтобы он находился на видном месте. В качестве гештальда, так сказать.

Для детей младше 2-х лет гаджет мама - самый оптимальный. Но необходимо создать маме все условия.

1

Кресло качалка, у знакомых, прям незаменимая вещь. Оочень облегчает укачивание и не стоит напрягаться чтоб носить маленького нарязая круги по квартире. Подходит как для мамы, так и для ребенка. А когда малыш подрос, то в качестве игрушки-тренажера его использовали.

0

Автокресло до года. Очень удобная вещь. Ребенок с рождения в нем хорошо лежит. Можно качнуть рукой и он качается как в кресле-качалке. Его можно поставить даже на кухне. Не занимает много места. Малыш видит маму и спокоен. На ободок можно повесить погремушки и будет веселее. Так же в нем удобно прикармливать детей с 4-х месяцев. Когда они ещё сами не сидят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID