Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Магниты, постеры, всевозможные брелоки. Что украшает Ваш холодильник?

miv72 [105K] 7 лет назад
1

Несметное количество магнитов с видами мест и городов где члены нашей семьи бывали. В принципе интересно разглядывать, и вспоминать кто это именно там был и когда... Но так как мы любим путешествовать, то дверци нашего не маленького холодильника уже очень перегружены. А недавно ещё дочь купила такие, с ладонь размером, мягкие игрушки-зверушки, у которых в ладонях и стопах магнитики вшиты, 3 штуки, и тоже втулила их на холодильнике. Так что ёлку можна не наряжать, она и так весь год есть в виде холодильника наряженого).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ирина 29 [75.3K]
Пора покупать новый холодильник раз магнитики не помещаются. Плюсы закончились.  7 лет назад
комментировать
1

У меня украшают наклейки -рекламки всевозможных лекарств, а также детские рисунки с изображениями кота нашего, ну естественно себя, мамы, папы, инопланетян, роботов и каких-то мультипликационных героев. Висит табличка (моя затея)"Хочешь есть?-Съешь яблоко. Не хочешь яблоко?- НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ"

1

У меня на холодильнике много разных магнитов. есть просто симпатичные, а есть и привезенные из других городов и стран. А еще есть рамочки для фоток в виде пазлов на магнитах. когда-то давно купила в детском магазине и хотела бы еще, но больше не вижу их в продаже.

1

Прежде всего, мой холодильник украшают продукты, которые находятся внутри него))) А вообще, конечно, достаточно много магнитиков висит. В основном, привезенные из других стран либо моими домашними, либо друзьями.

1

На холодильнике у меня цветная ксерокопия лунного календаря на 3 ближайших месяца, закрепленная при помощи магнитов.

1

У нас на холодильнике висят магнитики из двух городов, в одном из которых мы познакомились, а в другом обручились :)

1

у меня висит календарь с показаниями(деньги,любовь,итдд) на каждый день.

miv72 [105K]
О чем сегодня нам глаголит календарь?  7 лет назад
iren [73.1K]
у скорпионов-любовь,а завтра деньги,в воскресенье лучше посидеть дома.  7 лет назад
комментировать
0

В основном на моем холодильнике куча разных магнитиков.

Например, есть магниты из разных городов и стран, где я побывала, также есть магнитики с буквами, сейчас ребенок учится читать и поэтому нам они нужны.

Также есть магнитик в виде блокнотика, где я оставляю записки своему мужу, а он - мне.

Еще есть просто симпатичные и красивые магнитики, которые мне просто понравились и поэтому я их купила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..