Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Боитесь ли вы маньяков? Какие применяете меры предосторожности?

rjczrcfif [4.1K] 2 месяца назад
1

У моей соседки был гражданский муж, как позже выяснилось он был маньяком, который держал в страхе целую область, а в данный момент отбывает пожизненное заключение в колонии "Белый лебедь". Внешне вы никогда не сможете определить маньяка, он самый обычный человек, абсолютно неприметный, поведение и поступки адекватные. Из мер предосторожности, я рекомендую не знакомиться где попало и со всеми подряд, и тем более приглашать домой.

1

Боюсь,всегда оглядываюсь когда иду одна,оцениваю ситуацию и варианты ещё решение если что...с собой всегда газовый болончик на всякий случай,к счастью не разу не пользовалась.Всегда обхожу подозрительных людей и пьяные компании

0

Ну, кто ж маньяков-то не боится. Наверное и нет такого человека, который бы их не боялся. Боязнь заключается в том, что нет никаких правильных инструкций против них, где не быть, куда не ходить, как вести себя, чтобы не приглянуться ему. Нападать он будет уже подготовленным к нападению. А человек нормальный будет жить и не подозревать об этом, а, следовательно, не будет готов. Они, по фильмам и рассказам ничем не приметные люди и не написано у них на лбу ничего. Поэтому маньяком может быть любой.

0

Лично я песемист и не боюсь умереть. Порой даже хочу, так что маньяка я не боюсь. А чтобы защититься от него нужно купить газовый балончик. Можно носить с собой оружие, тогда он уж точно не нападёт.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID