Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Екатерина Ифтоди: Ваше отношение к ней и ее поведению после смерти Немцова?

scriptamanent [79.6K] 8 месяцев назад

Борис Немцов умел выбирать любовниц?

1

Отношение как к отчаявшейся женщине, которая не привыкла сдаваться и теперь пойдет на всё. Было странно слушать про глубокую любовь, почтение, уважение при жизни Бориса Немцова, раз после смерти начала его так позорить, рассказывая откровенные подробности и даже финансовые детали. Можно сказать, все финансовые секреты выложила: чем владел, сколько имел. Мне всегда казалось, что любовницы - пусть и с детьми - изначально понимают на что идут. Их стабильность и признание не гарантированы, а тут наследство выбивает любой ценой, рассказывает всё подряд. Мне вообще Жанну Немцову жаль в каой-то степени, нелегко ей, я думаю, после смерти отца через экран узнавать о новых подружках папы, тайных детях и слушать их откровения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..