Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли купить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2?

Алекс98 [868] 5 дней назад

Или это бесполезная трата денег?

0

Классная штука

• часы с датой;
  • оповещение от приложений;
  • оповещение смс и входящих звонков;
  • будильник.

Сам браслет маленький, капсула вынимается только изнутри. так что случайно выпасть она не может, ремешок силиконовый и очень удобный. Лично я не могу носить часы, ощущение, что постоянно мешается что то, но этот браслет я вообще не ощущаю, сплю не снимая. Будильник на телефоне я больше не использую - он есть на браслете, вибрации достаточно что бы проснуться и больше никого не разбудить. Теперь я не пропускаю звонки когда еду в машине или на метро, а телефон в сумке или кармане и его не слышно.

Экранчик маленький, аккуратный, его достаточно для просмотра информации, при повороте кисти руки экран переключается на следующий раздел - это можно настроить, часы и дата отображаются если просто поднять руку. Всё это синхронизировано со смартфоном через блютуз, заряд держит две недели, заряжается за пару часов. Итог - всего за 1300р мультифункциональное миниатюрное устройство отличного качества.

0

Сразу скажу, если деньги есть и вы занимаетесь спортом, то купить можно. В других же случиях пустая трата денег. Им достоинств этого гаджета могу выделить следующие:

1) защита от воды и пыли.

2возмлжность подключение блитуз.

3)имеется шагометр и акселерометр.

0

модный гаджет не более и 2т на ветер, а пользы от него как от браслета из шерстяных ниток которые

плетут на карибах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID