Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько времени нужно женщине, чтобы собраться в гости?

Люсси [27.8K] 1 неделю назад
2

Зависит от того, какова цель визита. Если в гости на день рождения или другой праздник, то лично мне понадобится около 40-60 минут, поскольку нужно выбрать наряд, сделать макияж. Если же это будничный поход на чай к сестре/подруге, то ограничусь 15 минутами.

Правда есть такой момент, что замужняя женщина с детьми всегда собирается дольше, поскольку так или иначе участвует в сборах всех домочадцев, следовательно, указанное время в таком случае можно смело умножать на 2.

2

Зависит от конкретной женщины.

От ее собранности, от готовности к неожиданностям, от ее логики.

Моя собирается за полчаса.

А были и такие, которым не хватало и полтора часа. Договор- заеду за ней в семь, приехал в полвосьмого, и она ещё полчаса возилась.

То есть собиралась она минимум часа два...

1

Бывают разные женщины. Я начинаю собираться в гости за несколько дней, продумываю гардероб и обувь, думаю, что взять с собой. В гости без подарков не ходят. Так что еще необходимо время для их приобретения, по дороге в гости может ничего не попасться.

1

Недавно проспала(встреча была ранней),уже готова была отказаться,но муж взбодрил и за 45 минут всё успелось.Начиная с душа и заканчивая курткой и обувью.

0

Женщины, женщины..., некоторые прут как солдафоны сразу после работы, некоторые, со смекалкой, готовятся во время работы (бегают в парикмахерскую и т.п.), а есть которые готовятся как на свадьбу - за месяц (ищут туфли, заказывают платье и так далее...), здесь, как говориться, у шедевра нет границ.

0

Сужу по себе. Если знаю, что пойду в гости заранее, то это может и быть долгий процесс, не считая парикмахерской. А вот если сбор не был запланирован, а тебе хотелось бы там быть, могу и достаточно быстро собраться. Часика вполне хватит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID