Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Одежду какой фирмы Вы носите ежедневно. За что она Вам нравится?

miv72 [106K] 7 лет назад
категория: товары и услуги
1

Reebook, Starter, Scachers, Puma, Nike.

Попробуйте поносить что нибудь из перечисленного и поймете, что это удобно, красиво и уютно.

На зиму использую турецкую дубленку и ботинки на меху - V.I.T.O.

Еще люблю майки летом....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я ношу китайскую одежду. Она и ноская, и недорогая, и за модой китайцы следят ого-го!

А если кто против китайского, то я так скажу - Китай Китаю рознь. Раньше, в годы Перестройки, китайское действительно было плохого качества. Да и стоило оно соответственно. И сейчас такое есть, на колене сделанное. Но в основном, качество очень сильно выросло - борятся они за него.

0

В офис я ношу деловую одежду марки Безко- она и по фигуре сидит хорошо, и носится нормально. Из спорта - только Стелла Маккартни, очень стильная и подтягивает, все, что надо, обувь - только Итальянская, Фаби- мой любимый бренд. Верхняя одежда, шубы - Танго, тоже шьют на заказ. Вообще я люблю одежду. Стараюсь покупать онлайн, по магазинам ходить не интересно.

0

Я ношу одежду разных марок как дорогую так и не очень, главное чтобы мне понравилась сама вещь или модель. Предпочитаю покупать одежду случайно, по принципу - увидела, понравилось, купила. Не люблю долго искать по магазинам, потому как можно потратить на поиски очень много времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..