Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Препарат " Черника - форте " - это точно черника?

Marinanata [3.6K] 2 месяца назад

Препарат " Черника - форте " - это точно черника ? Доверяете ли Вы компании " Эвалар " ?

1

одна таблетка "черника-форте" включает в себя- экстракт черники,аскорбиновую кислоту,пиридоскин,тиамин, лактат цинка,сахарозу,рибофлавин,рутин,лютеин. Хотя вроде производили утверждают что туда действительно входит натуральная черника, а как там на самом деле неизвестно. Ну а так в принципе продукция медикаментов от Эвалар мне нравится, не плохо помогает, так что ничего плохо сказать не могу.

1

Это БАД (биологически активная добавка), по сути, как бы,- концентрированная еда, но в ничтожно малых дозах - коммерческий продукт, как и вся продукция "Эвалар".

Ожидать от подобных добавок каких то лечебных эффектов - наивно - деньги на ветер.

Даже если допустить, что черникой можно что то лечить, - её надо есть килограммами.

0

Это витаминный комплекс, нелекарственное средство. Витаминки зарекомендовали себя уже давно, Эвалар популярная фирма и состав у таблеток хороший. Есть и аскорбиновая кислота и лютеин, который очень полезен для зрения. Лично я доверяю этой фирме и регулярно употребляю их продукцию!

0

Другое дело, что чернику уже давно развенчали, как и приписываемые ей свойства, а мы по старинке думаем, что она нам поможет, а компания "Эвалар" зарекомендовала себя положительно т.к. ассоциируется с сибирским здоровьем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID