Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы можете себе позволить этим летом отпуск с семьей и почему нет см?

bur01m [9.6K] 1 неделю назад

в санаторий , дом отдыха или просто на море

5

Да, я могу позволить себе отпуск этим летом. Если только моя семья соберется вдруг одномоменто в одну родственную кучу. А это весьма фантастический сценарий. Я уже и не упомню, когда мы собирались полным составом.

Что касается моря, неважно какого, то его я наелся вдосталь. И холодного, и теплого. Последние три года хочу поездить по Монголии. Не был там 25 лет. Если уболтаю младшего - поедем вместе.

Полностью ответить на вопрос ("и почему нет") не имею возможности.

2

С конца прошлого года у меня сплошные форс-мажоры. И до сих пор эта эпопея не самых приятных "приключений" еще не до конца закончена.

Зато я теперь многое знаю о нашей медицине, и о терапии, и о стоматологии, и о травматологии, даже про хирургию и про скорые помощи могу рассказать. И хочу вполне официально заявить, что медицина наша бесплатная. И надо сказать, что у нас вполне себе нормальные больницы (правда тараканы - это бич. Интересно, только в России или в ... Испании, например, тоже?), и вполне себе нормальные врачи (во всяком случае, мне повезло, и я имела дело с хорошими врачами).

Одним словом, мне не до отпуска, не до отдыха. Подруга предлагает в Минск съездить на выходные, но я не могу себе это позволить. Буду лишь мечтать о новогодних каникулах, так как планы строить ... "боюсь сглазить".

1

Отпуск семье на море позволить могу, только самому придется остаться здесь и работать, чтобы и в будущем мог позволить семье на море отдыхать, а в городе жить не считая каждую копейку и не экономя на мелочах. Такова стандартная ситуация - есть работа, трудно найти время на отдых: нет работы - нет денег на отдых :)

1

Мне кажется, что любой человек, если чего то сильно хочет, то все сбывается. Как то так складываются обстоятельства, что все получается. Так же и у меня, если я планирую поехать на море, то всегда еду.Зимой как то денег свободных не было, а к лету насобиралась определенная сумма и вполне хватит съездить на море.

1

В апреле еще думали что сможем себе позволить в этом году поездку на море. Однако наши планы поменялись с приходом мая. Муж остался без работы. Так что запланированный отпуск теперь отпадает к сожалению. С моей зарплатой сильно не разгонишься. А так хотелось ребенка на море свозить.

1

Отпуск можно себе позволить! Например на Ченом море в поселке Ольгинка!

0

Да, позволить себе могу.

Но так ка ребёнок идёт в школу то решили, что отдохнуть ей надо побольше. Так что сначала 2 недели с ребёнком на море я, а потом 2 недели - жена. Просто вовпрос продолжительности отпуска.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID