Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы воспринимаете картины, нарисованные шариковой ручкой(смотрите)?

rjczrcfif [4.1K] 2 месяца назад

рисовал года 2-3.

1

Вау просто нет слов. Безумно красиво, я думаю к такому никто не смог бы негативно отнестись. Это просто шедевр на мой взгляд,представляю какая кропотливая работа, но результат того явно стоит, очень-очень красиво:)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень даже красиво , и ни кто не догодается что это шариковая ручка . Сейчас удивлятся не чему и песком и мукой кто чем может даже рисуют , но а так очень большая хвала .Не пробовали на выставку ?

0

Здравствуйте. Здравствуйте, потому что вы мне уже, как бы, знакомы. Я слежу за вашими работами и мне они нравятся. Воспринимаются они, как цельное произведение, воспринимаются они хорошо, мне приятно на них смотреть и даже, что не всегда бывает с картинами, рассматривать. Что ещё можно сказать? Интересует меня вот что - а что это за ручки? Это же надо найти столько паст. Я знаю есть зелёная, красная синяя, чёрная. А там ещё жёлтая коричневая, бирюзовая. Давайте ещё, если есть выставляйте, будет очень интересно посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID