Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего лекарство Лазолван?

ivanmocus [5.3K] 4 месяца назад
1

Данное лекарство назначают часто маленьким детям, первый раз сыну его назначили в возрасте трех лет, когда на отдыхе начался кашель. Лазолван обладает разжижающими свойствами, смягчает кашель. Эффект был очень хороший. Действующее вещество у лазолвана – амброксол (амброгексал), поэтому позже я стала покупать детские сиропы на основе амброксола с другими названиями (амбробене, например), так как они стоили намного дешевле лазолвана, а эффект от лечения был тот же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лазолван бывает в разных формах. Прямое его назначение от кашля. Сама постоянно беру когда кашель, очень хорошо помогает да и плюс цена довольно таки не плохая. Так что за свои деньги считаю он справляется очень таки неплохо.

1

Лазолван относится к производным алкалоида вазицина , разжижает вязкую густую мокроту и к тому же облегчает ее выделение , усиливая деятельность мерцательного эпителия бронхов , а поврежденные реснички мерцательного эпителия восстанавливает . Лазолван при одновременном приеме с антибиотиком увеличивает его концентрацию в секрете бронхов , в слизистой и в альвеолах , способствуя быстрому выздоровлению . Вязкость мокроты при приеме лазолвана снижается в 5

раз . Да и различные формы выпуска относятся к преимуществам этого препарата и способствуют его популярности .

1

Лазолван это препарат отхоркивающией, от мокрого кашля. В составе содержит Амброксол. Выпускается в разных формах. Бывает сироп для взрослых по 30 миллиграмм и для детей по 15 миллиграмм. Бывает в таблетках по 20 и 50 таблеток. Бывает в растворе для приёма внутрь и ингаляций. Так же появился в виде пастилок для рассасывания и в виде спрея в нос от насморка!)

1

Лазолван вообще-то лекарство От кашля для детей...И кстати очень хорошее..Детям только его и даю..При правильном применение быстро проходит кашель..По сравнению с другими препаратами именно для моих детей он лучший..Так утверждает педиатр..Но у каждого ребенка организмы разные и каждому свое!

1

Лазолван - это детское лекарство от кашля. Помогает при кашле и мокроте очень хорошо, может применяться и взрослыми. Относительно не дорогое, но в тоже время очень эффективное.

Самый распространенный способ применения на сколько я знаю в виде раствора, с помощью которого делают ингаляции.

1

Лазолван есть как детский так и взрослый. есть в сиропе, таблетках и в ампулах. Это очень хорошее муколитическое и отхаркивающее средство. Я ребенку брала его при мокром кашле, выгоняет напрочь всю мокроту. Папе в больнице при воспалении легких тоже назначали Лазолван в таблетках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID