Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему упали просмотры на мои ответы? Они стали неактуальными?

вопрос закрыт
little mean [12.4K] 1 неделю назад
4

Дело в том, что с приходом лета начинаются огороды и отпуска и в этот и зимой в праздничные периоды начисления значительно снижаются.

У меня зимой было за ответы 14 кредитов, а сейчас могут опуститься просмотры ответов даже до 9 с хвостиком кредитов в день.

За вопросы просмотры тоже снизились с 0,9 кредита до 0,5.

Обидно очень, но я на проекте не первый год и знаю, что здесь так всегда. Я просто нарабатываю базу к зиме и надеюсь, что в октябре-ноябре мои начисления станут более 14 кредитов.

little mean [12.4K]
Мне тоже так показалось. Но все же сомнения терзали, поэтому хотелось узнать мнение людей, которые тут уже давно. Вам спасибо. Вы настроили меня на позитив. Надеюсь, что и у меня осенью вновь увеличатся просмотры за ответы. А пока что буду нарабатывать базу.  1 неделю назад
комментировать
2

Каждый из нас отвечает на вопросы, в которых разбирается больше.

Поэтому и естественно, что вопросы по физике или русскому языку летом никого не интересуют.

К примеру - весной пользуются спросом вопросы про экзамены и посадки растений, летом про путешествия и борьбу с вредителями в саду, осенью про различные заготовки впрок фруктов и овощей.

Поэтому чем разнообразнее темы ваших ответов, тем меньше подвержены колебаниям ваши начисления.

Люди же не роботы, и за ответами на свои вопросы больше идут в интернет когда скучно, непогода на дворе или заняться нечем. А летом, да в прекрасную погоду, даже если человек не в отпуске, он хочет отдохнуть на природе, а не в интернете с ноутбуком торчать.

Так что ВСЕГДА в выходные и летние месяцы просмотр наших ответов снижается.

Надежда Кот [18.6K]
А почему у меня в выходные повышаются просмотры-то, если у всех понижаются?  1 неделю назад
комментировать
1

Я не заметила, что у меня упали просмотры ответов/вопрос(наверное падать особо-то и некуда). Как-то все стабильненько, ровненько. И даже если не пишу ответы, то начисления таки же, как когда пишу. А еще почему-то у меня в выходные дни начисления больше, чем в будни, хотя все пишут, что должно быть наоборот.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему могли резко упасть просмотры вопросов и ответов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID