Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Могу ли я забеременеть от пальца , который в сперме?

Миланкакрт [4] более месяца назад

Здравствуйте. У меня такой вопрос могу ли я забеременеть мой муж кончает мне на живот или на спину,я сразу же иду в ванную (даже минуты не проходит) и пальцем забирают всю сперму и суд(извините за выражение) во влагалище, потом через минут 5 когда муж например выходит в комнату я ложась в позу берёзки. Каковы шансы беременности?

Извините, конечно, за такой глупый вопрос, но очень хочу своего ребёночка,но муж теперь говорит , что рано, так как мы забрали его двоих детей и они живут с нами (детям 6 лет и 3 года),я ,конечно очень люблю и хорошо отношусь к его детям, но мне уже 22 года я своего хочу.До того как его дети жили с бывшей женой муж хотел ребёнка (не предохранялись и кончал в меня, но у меня был гармональный сбой из за долго отсутствия секса, сейчас всё хорошо, я пролечилась и секс постоянный).

3

Шансы хорошие.

Есть даже такое выражение в русском языке: "пальцем деланный". Это имеет, конечно, отрицательную окраску, так как считается, что не отец старался над матерью, что был ей возбужден и т.д., а она сама, пробравшись в спальню, где мужчина занимался сексом, собрав сперму с простыней, вводила её себе сама. Так что шансы есть, если вы достаточно здоровы, если достаточно спермы, если достаточно часто это проделываете и пр. Сперматозоиды в семенной жидкости живут несколько часов, если, конечно, не сталкиваются с агрессивной средой (крема, дезодоранты, мыло и пр.).

Вот только есть один минус в том, что вы делаете. Если муж заметит ваши эксперименты, он просто может начать использовать презерватив или пойти дальше, перевязав протоки. Тогда он сможет оспорить любого ребенка, который у вас появится. Ребенка, кстати, практичнее обговаривать сразу, чтобы не было всяких "потом", "рано" и т.д. 22 года еще, конечно, не возраст, выясните, когда будет "пора". Если через пару лет - это нормально, если тет через 5-10, практичнее поменять мужа, чтобы кончал куда надо.

Миланкакрт [4]
Он говорит хотя бы через год, когда сделаем ремонт дома и купим мебель( так как его бывшая жена из дома вынесла основную мебель пока его не было. Он моряк и был в командировке 10 месяцев в моём городе, а квартиру оставлял бывшей жене,чтоб пока его нет она там с детьми жила. А когда вернулся уже , конечно, сомной, квартира можно сказать была пустая, она даже детскую мебель отдала  более месяца назад
Леночкин [65.2K]
А в чем проблема потерпеть ГОД и послушать мужа? Мне просто интересно, какая разница сейчас у вас ребенок родится или через год? Или такое сильное "хочу" что мочи нет терпеть?  более месяца назад
rodleoil2 [104K]
Ловите его на слове. Год, значит, год. Это невеликая потеря времени. Вот если обманет, то, как говорится, вы в своем праве. А пока это несколько нечестно по отношению к нему. Бывшая жена гадость сделала, новая чудит. Как бывшая только детей отдала, не понятно  более месяца назад
Миланкакрт [4]
Бывшая жена личной жизнью занимается ей не до детей. Она детей кидала с бабушкой 80 лет , поэтому и забрали детей . младшую Дочку последний раз с полицией искали , она на какой то даче с узбеком была, это "типо" её сожитель.Сейчас дети с нами живут и она о них и не вспоминает, не работает, но детей видит только раз в неделю и то не всегда (сама так хочет видит), но говорит, что мы детей настраиваемый(старший с историками идёт к маме вообще не хочет,пока муж голос не повысит и не накажет его).  более месяца назад
Леночкин [65.2K]
Все вы правильно рассуждаете. Но личность бывшей жены и ее аморальное поведение в настоящем и прошлом никак не дает вам право поступать аморально самой.
Представьте, что вас бы поймали на улице, и насильно оплодотворили - какой была бы ваша реакция? Примерно тоже самое вы и делаете по отношению к вашему мужу.
Вы хотите обманом сделать его отцом. Мужчины этого НЕ прощают женщинам, поверьте моему профессиональному стажу, и не занимайтесь глупостями.
Через год будет у вас ремонт, новая мебель, и муж сам поднимет вопрос о ребенке.
А насильное отцовство никому и никогда не приносило счастья.
 более месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Конечно, у вас такие почти шансы забеременеть, как и при обычном половом акте, с семяизвержением вовнутрь.

Но ваши шансы растить ребенка в одиночку, или на алименты - приближаются практически к 100%.

Потому что:

1) Этот мужчина сначала с вами пожил, а потом начал понимать, что наверное вы не его принцесса, и заводить совместного третьего ребенка конкретно с вами - рановато. Это настолько очевидно, что лично мне бросается в глаза.

2) Мужчина, который уже сделал двух детей - не идиот. И если он с вами предохранялся проверенным методом, ваша беременность моментально вызовет у него подозрения, в ваших махинациях. И даже если в своем биологическом отцовстве он не будет сомневаться, ваш способ зачатия... преступный и аморальный. Потому что мужчина вам прямым текстом говорит, что с детьми надо обождать, а вы, пардон, мошенничеством занимаетесь.

Дети должны быть желанные для обоих родителей. А не потому, что вам так захотелось. И вам уже тут написали, что такому ребенку будет только одно имя - пальцем деланный.

Миланкакрт [4]
Еслиб он понял, что я не его "принцесса", то не шёл бы против всех своих родственников (он не русский, но с 16 лет живёт в России, военнослужащий-моряк и его родственники категорически против опять русской жены). Но он идёт против всех, и через неделю мы идём регистрировать брак в мечете, для него это очень важно.  более месяца назад
Леночкин [65.2K]
Тогда почему вы не хотите завести ребенка естественным путем? Зачем вы обманываете своего мужа будущего, если у вас такая любовь? Почему вы не можете потерпеть хотя бы до ЗАГСа с зачатием?  более месяца назад
Миланкакрт [4]
Я не знаю как ему сказать , что очень хочу ребёнка. Все разговоры о детях заводит он , когда например кино смотрим и там ребёнок рождается...  более месяца назад
Леночкин [65.2K]
Вы меня просто морально убиваете, как женщину, как мать троих детей, и как юриста с многолетним стажем. Сказать про ребенка вам страшно, а использовать сперму мужчины для обманного зачатия вам не страшно?  более месяца назад
Миланкакрт [4]
Мне не страшно. Я же не сказала, что боюсь, я сказала, что не знаю как. А если получится то и оправдываться и придумывать ничего не надо,так как вчера он это сделал в меня.
Я кстате тоже учусь на высшем на юриста.
 более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Уважаемый автор, забеременеть таким способом Вы, конечно, можете. Только сразу готовьтесь к ряду неприятных неожиданностей.

Дело в том, сперма, попавшая на воздух сразу начинает умирать.

Уже через полминуты её ... скажем так ... качество резко ухудшается. Следовательно, при таком способе зачатия нужно хорошо помнить, что каждая лишняя секунда увеличивает вероятность рождения неполноценного ребёнка. А это будет Вам как камень на шею на всю оставшуюся жизнь. Семья, карьера, достаток, всё может в тар-тарары улететь.

Так, что трижды подумайте, прежде, чем идти на такой риск.

И не говорите потом, что я Вас не предупреждала.

1

Те, у кого кувшинка в седьме, так и беременели. Отец ребенка при этом оставался неизвестным, а к девушке приходил кущей с кувшинчиком спермы и оплодоворял ее пальцем. Самый известный пример - это непорочное зачатие девы Марии. Речь идет о древнеарийском веровании, согласно которому путем отбора и скрещивания за 42 поколения получался совершенный человек. У евреев не было седьм, как у русских, на Оке, но их Тора - это племенная книга.

1

Почему же поза березки не эффективна, очень даже эффективна. У меня загиб матки, и врач советовала после ПА становиться в позу березки. Так сперма лучше заходит в матку. Я как то скептически отнеслась тогда. Но когда месяц за месяцем пробовали с мужем, а оно не получалось, решила да и попробую березку. И сразу же забеременела. Может совпадение конечно...но пробовать можно.

0

Опущу нравственную сторону вопроса - это ваша жизнь и вам решать что с ней делать.

Да, шансы забеременеть велики. Даже очень, но стоять в позе березки нет смыла. Как гимнастическое упражнение она очень хороша, но в зачатии не поможет.

Срок годности спермы не велик, в презервативе она сохраняет свои свойства до 15 минут, потом она больше бесполезна.

Если уж на то пошло, то лучше сразу действовать на прямую - говорить что пьете противозачаточные таблетки, но не принимать их. Шансы возрастут.

Надеюсь, что ваш муж, когда вы все-таки забеременеете не заставит вас избавиться от ребенка.

Миланкакрт [4]
Нет, конечно, он будет очень рад, потому что когда был гармональный сбой(2месяца задержки гинеколог сказал , что беременна, но оказалось, что нет, но муж был очень рад, нацеловывал живот)))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID