Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что вы едите , каждый день?

Кокос69 [22.9K] 6 дней назад

Я вот ем все,что попадается мне на глаза.Вон побежал теленок-на стол его.А вон и курица и ее туда же.Но есть категория продуктов ,без которых не обходится наш стол ни одного дня.Что это за продукты?

1

Я очень люблю сосиски. Это мое любимое. Поэтому сосиски, хлеб, масло, и много другое. Одним словом ем все то что есть в холодильнике!

0

Я тоже всеядная. Лопаю все, что вкусно, но с возрастом стала более серьезно относится к пище. Овощи, фрукты и мясо - обязательны каждый день. С овощами сейчас проблем круглый год нет, ну и с дачи яблоки, груши до весны остаются. Стараюсь не покупать колбасу, сосиски - просто отварная говядина, курочка или индейка на завтрак также вкусны и намного полезней. Ну и не могу отказать себе в сыре и яичнице. Зато спокойно отказалась от хлеба и гарниров, исключая рис в плове. Но так как у нас никто настоящий плов готовить не умеет, ем его с удовольствием только в гостях.

0

Универсальная еда на каждый день - это хлеб.

Все остальное может меняться, так как желудочными болезнями я не страдаю и мне, в общем, без особой разницы что есть. Это могут быть супы, мясо, каши и т.д., но хлеб присутствует всегда, особенно, если расширить хлеб на хлебобулочные изделия, тогда пицца, сосиска в тесте и пр., а также сухари, сушки и т.д., можно отнести к хлебу.

Так что хлебобулочные изделия - единственные, который я ем ежедневно.

0

Карждый день в рационе всей семьи,а предпочтения очень разные, на всегда все употребляют хлеб,масло,сахар,чай,именно эти продукты используются каждый день.

Лично у меня каждый день свежевыжатый сок или смузи или зелёный коктейль. Именно такое начало дня даёт мне энергию и помогает провести свой день продуктивно. В течении дня овощи,фрукты в любом виде,пророщенные злаки,семена,орехи,каши.

0

К сожалению я не люблю первые блюда и готовлю их очень редко.

Утром почти всегда ем обезжиренный творог, с изюмом и йогуртом.

На обед ем котлеты, сосиски, тушёное куриное филе или ножки с разными гарнирами.

А ещё в последнее время полюбила макароны по-флотски с фаршем из индейки.

Частенько ем этот фарш не только с макаронами, но и с другими гарнирами: крупы, овощные смеси.

0

Каждый день я ем хлеб, каши и суп, желательно овощной. Другое по желанию. Очень люблю курятину, а к мясу и рыбе равнодушна. Могу выпить стаканчик сока и кефира, нежирного. На второй завтрак беру булочку с чайком, можно с лимончиком. Суп у меня получается есть вечером, поскольку днем я работаю. Обязательно добавляю в щи сметанки.

0

Я не привередлива в еде, особых предпочтений нет. Избегаю сладостей, жареного, так как есть некоторые медицинские противопоказания, но иногда могу и торта кусок слопать. В ежедневном рационе мясо, овощи иногда крупы. Хлеб ем не часто, сейчас по утрам пью кофе каждый день, но так было не всегда. Особой пищевой привязанности нет.

0

Предпочитаю есть супы различные каждый день, на уто,ужин - кашки. Между ними перекусы фруктами:бананы,яблоки, творог со сметаной. Кефир на ночь. Ем отварную курицу, говядину.Из свинины делаю только шашлык и в духовке с картошкой запекаю.Конечно же сладкое:конфеты,печенье,торты.

0

Каждый день стараюсь есть молочные продукты , всегда в моем рационе присутствуют всевозможные йогурты , особенно люблю с цельными злаками! Так же ежедневный рацион не обходится без фруктов (яблоки , груши , бананы) ну а в сезон огородов ем ягоды в большом количестве!

0

Каждый день ем мясо и овощи. Без мяса не могу, для меня день без мяса уже - нонсенс! Овощи ем либо в сыром виде (в салатах и просто так), либо тушеные. Хлеб также ем почти каждый день, а вот сладкое только 1-2 раза в неделю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID