Почему в июне 2017 года, поссорились Ксения Бородина и Катя Жужа?

владсандрович [758K] 5 лет назад

Июнь 2017 года.

Журналисты выяснили причину ссоры Бородиной и Кати Жужи.

Кто из них на ваш взгляд больше не прав в ссоре?

Катя и Ксения были подругами лет десять, даже можно сказать, близкими подругами. Ксюша помогала Кате, поддерживала морально, когда были проблемы. А Катя чуть ли не членом семьи Ксюшу называла.

За дружбой девушек пристально следят подписчики благодаря тому, что и Катя Жужа, и Ксения Бородина всегда открыты для всех и часто выставляют совместные фото в Инстаграм.

А сейчас дружбе конец. Катя даже Ксюшу на открытие своего модного салона не пригласила. А причина - в зависти. Ксюша завидует Кате, она виновата в том, что с её "лёгкой" руки Кате не продлили контракт на проекте. По этой причине они и перестали выставлять совместные фотки.

Поссорились, так как в Ксении Бородиной, много злобы от которой, она со временем, рвет отношения с большинством подруг и так было и с Бузовой, на пике их дружбы и получилось и сейчас. Холод прослеживался уже когда они были в студии и там Бородина уже общалась с Жужей, с каким то пренебрежением.

Ссоры бывают у всех людей, но ссоры звезд всегда вызывают шквал обсуждений.

Говорят, что в ссоре между Ксюшей Бородиной и Катей Жужей инициатива "разрыва" исходит от Бородиной.

Катя периодически оставляет посты на своей странице с текстом, что они с Ксюшей дружат уже 10 лет, у них все хорошо, ссылаясь на занятость. Но Ксюша перестала их комментировать, она вообще сохраняет молчание по этому поводу.

Ходят слухи, что после появление в жизни Ксюши Омарова, отношения девушек стали портиться. Курбану не сильно нравилась Катя, а после того, как девушка стала рассказывать лишние подробности отношений пары (например, про измены Курбана) отношения еще больше напряглись.

Чтобы сохранить мир в семье, Ксюша решила ограничить свое общение с Катей.

Лично мне эта версия больше напоминает правду, чем слухи о зависти Бородиной. По-моему, она совсем не отстает в популярности.

Прошло время, а бывшие неразлучные подруги Ксения Бородина и Катя Жужа продолжают конфликтовать и сыпать обвинениями в адрес друг друга. Давая характеристику бывшей "наперснице", Ксения Бородина не стесняется в выражениях, называя ее лживой предательницей. Бородина утверждает, что своим успехом Катя Жужа обязана исключительно ей, ведь на телевидение она попала по протекции Ксюши. Бородина помогала подруге и материально, покупала одежду и игрушки для ее дочери. Катя Жужа быстро освоилась на телевидении,якобы начала требовать большой гонорар, потому что хотела такую же красивую жизнь, как у Бородиной. Сама она, опять же по словам Ксении, подругу не поддерживала даже тогда, когда та разошлась с первым супругом. Вскоре от сотрудничества с Жужей отказался даже ее директор, так как капризная и тщеславная ведущая начала предъявлять завышенные требования. Ксения Бородина утверждает, что о примирении и речь быть не может, ведь этот человек не умеет ценить то добро, что ему сделали.

Всем поклонникам и фанатам Ксении Бородиной и Кати Жужи давно известно, что между этими двумя телеведущими отношения больше чем дружеские. Они были как сёстры. Вместе проводили праздники со своими детьми, вместе ходили на светские тусовки, вместе отмечали праздники и дни рождения общих друзей. Но в последнее время, начиная с июня месяца, в интернете с регулярной настойчивостью стали появляться сообщения поклонников этих подруг, что они поссорились, так как перестали появляться их совместные фотографии в социальной сети Инстаграм. Очень долго подруги никак не комментировали эти слухи и вот совсем недавно, Катя Жужа опровергла информацию о ссоре с Бородиной и что они по-прежнему дружат уже в течение десяти лет.

Ксения Бородина и Катя Жужа были подругами не разлей вода. На протяжении десяти лет Ксюша и Катя частенько появлялись вместе на различных мероприятиях, выкладывали совместные фото в социальных сетях.

Но в последнее время такие фото они не выкладывают. Поговаривают, что подруги сильно поругались.

Катя говорит, что сейчас у них обеих напряженный рабочий график, у них стало меньше свободного времени.

Однако, многие подметили, что Ксения Бородина не умеет ценить дружбу. Ее долгая дружба с Ольгой Бузовой и Аленой Водонаевой прервалась точно также неожиданно. Может быть причиной тому - зависть Бородиной успеху своих подруг.

Эти слухи поползли по интернету после того как Катя и Ксения перестали выставлять совместные фото на страницах, поэтому подписчики подумали что они поругались. Катя Жужа не давно сама рассказала в инстаграм что ни какой ссоры между ними не было и общаются они так же как и прежде просто они стали больше уделять времени своим семьям и время ходить по светским вечеринкам у них нет теперь.

Слухи на тему ссоры Ксении и Кати время от времени муссируются вновь и вновь, однажды поводом к слухом послужил тот факт, что у одной из них пропали совместные фото в инстаграмме , но вот что писали как то сами девушки:

Слухи о ссоре Кати Жужи и Ксении Бородиной ходили с июня 2017 года, одна их девушек удалила совместные фото в Инстаграм. Одной из причин считали огромную конкуренцию. Сама Катя сказала, что сейчас сложный период, много заботы и работы. Катя и Ксения дружат уже 10 лет, а потому их дружба проверена временем и вряд ли будет разбита. И есть еще причина: зависть, потому что Катя становится популярнее, и Ксении это не нравится.

Узнали журналисты ссоре Ксении Бородиной и Кати Жужи 16 июня 2017 года.и Несмотря на то,что девушки поддерживают тесные отношения, от журналистов не укрылось, что подруги поссорились. Говорят,что Бородина обиделась на Жужу, так как вторая не поздравила дочь Ксении Марусю Будагову с днем Рождения.

Скорей всего ссору Ксении Бородиной и Кати Жужи придумали их поклонники, чтобы привлечь к ним внимание. Сама Катя Жужа опровергла ссору между ней и Ксенией Бородиной. Она даже опубликовала в своем Инстаграме следующее сообщение: