Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Монурал. Какие есть аналоги? Какая цена?

SNEJINKA zima [44.2K] 7 месяцев назад

Монурал.

Сколько стоит?

Стоимость монурала.

Какие аналоги?

Какие заменители?

Чем заменить?

Какие дешёвые аналоги?

1

Столкнулась как то с неприятным заболеванием, который называется цистит. Эх и страдала я тогда, какое то особенно острое обострение началось, ходить толком не могла, а тратить 500 рублей на монурал не очень то и хотелось. Болевые приступы снимала дротаверином, но это скорее вспомогательное лекарство, чем основное.

Что делать? Полезла в интернет и по основному действующему веществу монурала (фосфомицин) нашла аналогичный препарат Экофомурал, нашла его в ближайшей аптеке, такая же дозировка фосфомицина как и в монурале, но стоил пакетик уже 350 рублей! Муж сразу поехал и купил мне лекарство, а я на следующий день уже забыла цистит, как страшный сон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Химические аналоги мне неизвестны.

Препарат дорогой, 400-500руб пишут в интернете за ОДИН ПОРОШОК.

Для того, чтобы снять симптомы цистита, часто достаточно доступного по цене фурадонина. Если не лучше через пару дней, тогда монурал, как резервный антибиотик.

Еще Но-Шпу можно как спазмолитик, расслабляющий воспаленный мочевой пузырь и уменьшающий позывы к частому мочеотделению.

0

Монурал. Основное действующее вещество-фосфомицин. Этот препарат является антибиотиком, чаще всего назначается при циститах.

Аналоги (по составу) фосфомицин, фосмицин, экофомурал, урофосфабол, цисторал.

Аналоги (по показаниям) никтроксолин, 5-НОК, нолицин.

Цена: монурал стоит недешево. 3 грамма (это один порошок)-550 рублей, 2 грамма-410 рублей. Стоимость препарата может отличаться в зависимости от региона страны, цена актуальна на 2017год.

Берегите своё здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..