Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сэкономить на покупках в интернете при помощи кэшбэк?

Nastya Chuk [4K] 8 месяцев назад

Как сэкономить на покупках в интернете?

Как покупать в интернете с максимальной выгодой?

Лучшие кэшбэк сервисы?

2

Экономить на покупках любят все). Кому не нравится цена со скидкой? А особенно экономия стала очень актуальной на данный момент, когда жизнь стала сложнее.

Я хоть и не любитель интернет-шоппинга, но иногда тоже что-нибудь да покупаю.

А всё потому что зачастую в интернете товар продается по более выгодной, низкой цене, нежели в обычных магазинах.

Так вот, хоть и я не заядлый интернет-портала ель, но что такое кэшбек знаю и пользуюсь им всегда.

Для меня лучшим сервисом стал Кэшфобрэндс. Что мне в нём нравится:

1 это конечно же процент от суммы, который возвращается обратно). Не знаю на сколько он выгодный, но у каждого магазина своя скидка. Поэтому нужно смотреть.

2 На Кэшфобрэндс очень много магазинов, более шестиста. Поэтому наверняка вы найдёте свой. Я, к примеру, пока что все интернет-магазинов находила, в которых что-либо и когда-либо брала.

3 Это система вывода. На сколько я знаю, то на данном ресурсе вывод проходит быстрее чем везде. После подтверждения оплаты из магазина, через четырнадцать дней, можно сделать заявку на вывод и вам перечислят деньги в течении нескольких дней. Мне несколько раз их начисляли уже в течение часа.

4 Разнообразие способов вывода/оплаты.

5 Плюс, здесь всегда поводят всевозможные розыгрыши/акции, в которых при желании можно поучаствовать. Чаще всего для этого необходимо просто дальше пользоваться кэшбек - сервисом для совершения покупок.

6 Для тех, кто совершенно не умеет пользоваться интернетом и с компьютером вовсе на "вы", на сервисе Кэшфобрэндс всё довольно просто. Мне кажется бой новичок сможет разобраться что здесь и к чему.

7 Ну и не могу отметить ещё один плюс к, вывод здесь производиться с одного рубля. Тогда как на других, аналогичных сайтах есть определенная минимальная сумма, которую ещё нужно накопить.

Ну вот кажется и всё.

Да и напоследок, скажу что администрация сервиса очень отзывчивая и вежливая. Всегда помогают.

Рекомендую Кэшфобрэндс, но а выбор всё равно останется за вами!!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Скажу честно ,что кэшбэк-сервисами я особо-то и не пользовалась,может это потому,что мало совершала покупок на алиэкспресс. Чаще всего я просто заказывала там небольшие безделушки (недорогие по цене) ,но при этом ужасно прикольные и милые.А вот покупки,которые были свыше одной тысячи рублей я не совершала еще ни разу,и поэтому кэш-бэк сервисы мне и не особо-то и пригодились,но вот,если вы ежедневно тратите в интернете огромные суммы денег,то для вас кэшбэк будет просто находкой!Я перечитала кучу информацию в интернете и вот ,что я нашла там:

0

Чтобы экономить на покупках с помощью кэш-бека. нужно зарегистрироваться на одном из сайтов: copycot, cash4brands, letyshops или другом, завести личный кабинет и уже оттуда переходить в интернет магазины. Тогда. при каждой совершенной покупке вам в личный кабинет сервиса кеш-бек будет возвращаться процент от покупок. который вы потом можете вывести на телефон или карту. В среднем я возвращаю обратно около 1000 рублей ежемесячно.

0

Самый выгодный кэшбэк-сервис salesprocessing.ru В нем используется другая схема , не такая как у всех! Там кэшбэки на порядок больше чем в других сервисах. Проект активно развивается , добавляются новые магазины, подарки за регистрацию, горячая телефонная линия для консультаций, вывод от 60 руб и прочие плюшки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..