Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сэкономить на покупках в интернете при помощи кэшбэк?

Nastya Chuk [4.1K] более года назад

Как сэкономить на покупках в интернете?

Как покупать в интернете с максимальной выгодой?

Лучшие кэшбэк сервисы?

2

Экономить на покупках любят все). Кому не нравится цена со скидкой? А особенно экономия стала очень актуальной на данный момент, когда жизнь стала сложнее.

Я хоть и не любитель интернет-шоппинга, но иногда тоже что-нибудь да покупаю.

А всё потому что зачастую в интернете товар продается по более выгодной, низкой цене, нежели в обычных магазинах.

Так вот, хоть и я не заядлый интернет-портала ель, но что такое кэшбек знаю и пользуюсь им всегда.

Для меня лучшим сервисом стал Кэшфобрэндс. Что мне в нём нравится:

1 это конечно же процент от суммы, который возвращается обратно). Не знаю на сколько он выгодный, но у каждого магазина своя скидка. Поэтому нужно смотреть.

2 На Кэшфобрэндс очень много магазинов, более шестиста. Поэтому наверняка вы найдёте свой. Я, к примеру, пока что все интернет-магазинов находила, в которых что-либо и когда-либо брала.

3 Это система вывода. На сколько я знаю, то на данном ресурсе вывод проходит быстрее чем везде. После подтверждения оплаты из магазина, через четырнадцать дней, можно сделать заявку на вывод и вам перечислят деньги в течении нескольких дней. Мне несколько раз их начисляли уже в течение часа.

4 Разнообразие способов вывода/оплаты.

5 Плюс, здесь всегда поводят всевозможные розыгрыши/акции, в которых при желании можно поучаствовать. Чаще всего для этого необходимо просто дальше пользоваться кэшбек - сервисом для совершения покупок.

6 Для тех, кто совершенно не умеет пользоваться интернетом и с компьютером вовсе на "вы", на сервисе Кэшфобрэндс всё довольно просто. Мне кажется бой новичок сможет разобраться что здесь и к чему.

7 Ну и не могу отметить ещё один плюс к, вывод здесь производиться с одного рубля. Тогда как на других, аналогичных сайтах есть определенная минимальная сумма, которую ещё нужно накопить.

Ну вот кажется и всё.

Да и напоследок, скажу что администрация сервиса очень отзывчивая и вежливая. Всегда помогают.

Рекомендую Кэшфобрэндс, но а выбор всё равно останется за вами!!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

При покупках в интернете я пользуюсь кэшбек-сервисом кэшбофрендс. Думаю во многих сервисах нет смысла регистрироваться, только если другой кэшбек предлагает нужный магазин.

Экономия получается не очень существенная, но все равно вернуть хоть 20 рублей со своей покупки это приятно (как раз проезд в общественном транспорте).

Я покупаю в основном на Алиэкспресс всякую мелочевку, даже с самой дешевой покупки, например в 50 рублей возвращается 1 рубль.

Главное, это выбрать для себя понятный и хороший сайт-кэшбек, перед покупкой переходит в магазин с этого сайта и копить деньги на вывод. В моем кэшбеке минимальной суммы нет, а в других сервисах минималка составляет 500 рублей.

Также, оплачивая картой Тинькофф блэк я получаю дополнительный кэшбек, но уже от банка.

0

Скажу честно ,что кэшбэк-сервисами я особо-то и не пользовалась,может это потому,что мало совершала покупок на алиэкспресс. Чаще всего я просто заказывала там небольшие безделушки (недорогие по цене) ,но при этом ужасно прикольные и милые.А вот покупки,которые были свыше одной тысячи рублей я не совершала еще ни разу,и поэтому кэш-бэк сервисы мне и не особо-то и пригодились,но вот,если вы ежедневно тратите в интернете огромные суммы денег,то для вас кэшбэк будет просто находкой!Я перечитала кучу информацию в интернете и вот ,что я нашла там:

0

Чтобы экономить на покупках с помощью кэш-бека. нужно зарегистрироваться на одном из сайтов: copycot, cash4brands, letyshops или другом, завести личный кабинет и уже оттуда переходить в интернет магазины. Тогда. при каждой совершенной покупке вам в личный кабинет сервиса кеш-бек будет возвращаться процент от покупок. который вы потом можете вывести на телефон или карту. В среднем я возвращаю обратно около 1000 рублей ежемесячно.

0

Самый выгодный кэшбэк-сервис salesprocessing.ru В нем используется другая схема , не такая как у всех! Там кэшбэки на порядок больше чем в других сервисах. Проект активно развивается , добавляются новые магазины, подарки за регистрацию, горячая телефонная линия для консультаций, вывод от 60 руб и прочие плюшки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..