Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему МТС переводит клиентов принудительно на новые тарифы?

Анастасия Валуе [72.5K] 5 лет назад

Почему МТС переводит клиентов принудительно на новые тарифы

МТС: Принудительный перевод с архивных тарифов

2

И Билайн делает тоже самое, при чем при этом еще и нагло врут что вас переводят на более выгодный тариф, а при этом все платежи, как минимум удваиваются.Но это еще не все.Вывешенные не архивные тарифы практически все с абонентной платой, а нафига мне она, если иногда я делаю несколько звонков в месяц.На даче 2 дня связь просто не работала.Сбрасывают номер и все.Такого не было никогда.И менять то не на кого.3 монстра монопольно захватили рынок и издеваются над людьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня услышал, что грядет новый принудительный перевод на другие тарифы с архивных.Я думаю, что это наглый способ получить с абонента больше денег, поскольку даже те тарифы, которые были без платы, сейчас станут с дополнительными услугами, гарантирующими определенные условия. Эта дополнительная плата была и раньше, однако теперь она будет гораздо дороже. Услуги без этой платы опять таки будут значительно дороже, чем было раннее. На тарифах с фиксированной абонплатой также условия поменялись в худшую сторону. За большую плату чем была раньше, судя по всему теперь будут менее выгодные условия.

1

Я тоже у них имел модем. Безо всякого предупреждения (смс или эл.почта) спокойно отключат, и потом начинается беготня по офисам и звонки операторам, с вопросами "от чего?" и "почему?"

А там как ни в чем не бывало, информируют что мой тариф уже не существует (не действителен) и предлагают больший трафик за большую плату в месяц (хоть он мне и не нужен) или оплату за мегобайты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..