Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт отзывов naisnanku. ru. какие отзывы, платит или лохотрон?

Есфирь [33.7K] более года назад

Сайт отзывов naisnanku.ru. кто выводил деньги?

3

Я деньги не выводил.

Задумка у сайта стандартная (по схеме БВ): люди пишут тексты, на сайты переходят люди из поисковиков, владельцы имеют деньги на рекламных сетях, делятся с пользователями.

НО!

На данный момент выплаты подвергаю сомнения, так как на сайте вообще нет трафика.

Другое дело, что владельцы выделили какую-то сумму, как вложение в проект.

Если бы не необходимость писать большие тексты от 1000 символов, то наверное попробовал бы.

Но сайт весьма специфический.

Минималка к выводу 100 рублей.

Можно попробовать написать пару статей и ждать минималки, чтобы сделать какие-то выводы.

Чисто "интуитивно" сайт подозрений не вызывает и выглядит добротно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вообще проект Наизнанку, сайт naisnanku.ru мне не понравился.

На первый взгляд все мило, но стоит присмотреться - и понимаешь, что сайт мертвый, непосещаемый.

Его или не смогли, или не захотели нормально раскрутить.

А значит - платить авторам сайту по факту не с чего, поэтому он может кидать с оплатой.

Если пробить его через сервис доверие в сети, то он выдает 65% риска, это очень много.

Скорее всего сайт лохотрон.

Я лично бы не стала сотрудничать с этим сайтом.

Вот пример негативного отзыва на Флапе.

3

Судя по тому, что сайт отзывов naiznanku на ресурсе Доверие в сети имеет просто ужасную характеристику. Траст (доверие) - минус десять. Процент риска во время работы - 65 процентов. Даже если захотите написать отзывы, статьи и материалы - вам нужно набить улетные темы, которые высветятся в поисковмках. И набить на просмотрах 100 рублей. Только потом можно попробовать заказать выплату. Но учитывая, что ресурс молод и мало кем раскручен - он не подпадает в выдачу. Соответственно, и денег за свой труд набежит вам где-то через год. Проверяйте всегда такие сайты и порталы, читайте отзывы и только после размышлений и здравых взвешиваний всех за и против - приступайте к работе.

3

Сайт отзывов naisnanku. ru имеет очень много негативных отзывов и доверия не вызывает. Процент риска очень высокий - 65%.

Отзыв должен быть не менее 1000 знаков, за один просмотр платят 10 копеек, а минимальная сумма для вывода денег - 100 рублей. Если учесть, что посетителей на сайте практически нет, то писать отзывы на нем - бесполезное дело, минималка будет собираться годами.

Не советую этот сайт, заработать на нем нельзя. Даже если соберете минималку, то деньги вам вряд ли выплатят.

2

Если я правильно понял, то с августа месяца там никто и ничего не писал. Я вбил в Google запрос "Сайт отзывов naisnanku. ru. какие отзывы, платит или лохотрон?" и к моему удивлению на первой странице появилась проиндексированная ссылка с "Наизнанку", правда на абсолютно отвлеченные темы.

Посещаемость действительно, практически нулевая. Не хочется тратить время впустую, ведь все равно читать никто не будет, а значит и заработка ноль.

2

Сайт naisnanku. ru это развод который маскируется под проект для отзывов, ресурс ничего не выплачивает своим авторам потому нет смысла на нем писать, репутация у naisnanku. ru плохая и отзывы только негативные, это просто обман в сети.

1

Сайт предлагает заработок на написание отзывов, минимальное количество символов, в отзывах включая пробелы – 1000 символов, а начисление за один уникальный просмотр обещают 10 копеек.

Минимальная сумма для вывода 100 рублей, обещают выплату каждую пятницу.

Я проверил уровень доверия сайта naisnanku.ru сейчас, то есть 15 ноября 2017

скриншот с сайта
года и вот результаты:

Результаты показывают, что сайт не вызывает доверие и не стоит связываться с этим сайтом.

1

Сайт не платит вообще процент риска на нем 65 процентов.

Создатели этого сайта не собираются платить вам деньги.

Сайт отвратительный и вам его советовать не буду так как вы можете потратить зря на него время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..