Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему начались сбои в работе приложения Сбербанк Онлайн для Android?

Михаил 33 [35.4K] 2 года назад

После очередных обновлений данного приложения начались сбои.

Заходит в приложение не с первого раза. Долго грузится. Зависает.

Сталкивались ли Вы с подобным?

Ваше мнение по этому поводу?

3

Несколько дней назад ехал на поезде в Москву. Познакомился с человеком, который ответственнен за работу как раз данного приложения Сбербанк Онлайн.

И конечно, познакомившись с ним лично, я просто не мог не задать ему данный вопрос. Так как информация "из первых уст" всегда более интересна.

Я не специалист в данной области, поэтому он объяснил мне по-простому.

Все последние обновление в большей степени направлены на улучшение качества безопасности при пользовании данным приложением. От этого объем информации увеличивается, приложение становится более "тяжёлым" и соответственно грузится дольше, работает медленнее.

Если связь не устойчивая, то вообще не зайти в него. Они работают над этим и пообещал, что в недалёком будущем всё будет приведено в норму.

И Сбербанк Онлайн продолжит нас радовать своей работой, удобством и безопасностью использования.

0

Сбои в работе приложения Сбербанк Онлайн случаются периодически и не только для Android. Дело в том, что на сайте регулярно проводятся технические работы, специалисты СБ пытаются довести приложение до совершенства. Да и постоянные новшества тоже нужно запускать.

Технические неполадки обычно длятся непродолжительное время, поэтому волноваться не стоит, если в какой то момент у вас не работает Сбербанк Онлайн.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..