Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Шоу Пусть говорят, будет ли выпуск "Панин в нижнем женском белье"? Когда?

Zummy [194K] 2 года назад

Будет ли выпуск программы Пусть говорят про Алексея Панина и видео ролик "в женском нижнем белье"?

Сделает ли Андрей Малахов программу Пусть говорят про Панина в нижнем женском белье или ограничится интервью с Паниным на своём YouTube канале?

4

Эта передача была 14 июня, то есть три дня назад и назвали ее "Панический ужас". Просмотрев ее я поняла, что мне жалко именно Нюсю, а не Панина или Юлию Юдинцеву, которые думают лишь о своих интересах и чтобы им было хорошо. Хотя и склоняюсь к версии, что Нюсе реально хорошо именно с папой и она искренне о нем говорила, что он ей друг, это не было похоже на зомбирование. Панин сначала оправдаться пытался, а потом вообще сел играть с планшетом, якобы его там не было. Джигурду вообще непонятно зачем пригласили, он смотрелся на эпатажным, а умалишенным, как будто человека погулять вывели. Передача есть на ютубе, ее можно там посмотреть в записи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В эфир передача "Пусть говорят" вышла 14.06.2017 года.

Выпуск посвящался очередным похождениям актёра Алексея Панина.

Выпуск, как нельзя кстати назван "Панический ужас". По моему это в самую точку.

Хоть актёр и утверждал, что он сам в шоке от того, что ролик попал в интернет, но это не останавливает его и от дальнейших поступков.

Совсем недавно, он выложил в интернет фотографию, где он сидит голым в душе и при этом он совсем не скрывал своё "мужское достоинство". Не понимаю, что он хочет показать всему миру ?

Люди рекламируют фигуру, одежду, косметику, напитки. А вот Алексей всем показывает всё, что у него находится ниже пояса.

2

Сам Андрей Малахов сказал на программе, которая уже вышла в эфир, что не хотел как ведущий брать эту тему. Но, видимо, убедили.

Да, в очередном выпуске "Пусть говорят" предметом обсуждения стали скандальные ролики, на которых Панин ходит по улице в раздетом виде/женском белье и делает не знаю что... Ну, и еще одно домашнее видео, о котором актер сказал, что это его личное дело.

Называется программа "Панический ужас", и это название как нельзя лучше подходит к передаче от 14 июня 2017 года.

Но главной темой все же стал не позорный ролик, а то, с кем будет жить дочка Алексея Панина Нюся. Мать девочки просит помочь ей вернуть ребенка.

Смотреть "Панический ужас" можно здесь.

2

Название у выпуска емкое и забавное. Панический ужас. Не знаю, мне по ходу просмотра стало как-то грустно. Отрешенный Алексей Панин с планшетом... Нюся в порядке, не понимаю, чего к ней так пристали. Видно же, что ей норм.

Джигурда для антуража?)

Тоскливо как-то это все. Такое ощущение, что всех участников просто ненавязчиво мучают непонятно зачем. Посмотреть Панический ужас онлайн можно по этой ссылке.

1

Эфир прошел вчера, 14.06.2017, посмотреть его можно на ютюбе. Лично я была шокирована признаниями дочери Панина, Ани и психолога, работавшего с ней.Была на эфире и бывшая жена Панина, Юлия. Сам Алексей ничего не слушал и сидел в телефоне.

Я серьезно не понимаю, как ему по суду доверили опеку над ребенком, это же издевательство над психикой малышки. Секс-оргии за стеной? Возле двери ребенка? Бросать ребенка в бассейн к голым мужикам? Как суд это разрешил?

1

Да, сегодня (14.06.2017) как раз прошел эфир на эту тему. Выпуск назывался "Панический ужас". Алексей Панин пришел в студию для того чтобы хоть как то оправдаться. Тем более, что многие стали бить тревогу, ведь с ним живет девятилетняя дочь. Так что главная тема была с кем будет жить маленькая Нюся. Посмотреть можно тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..