Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто стоит за трагедией курска?

вопрос закрыт
amber-scorp [248] более года назад
2

Да по большому счету подводный ракетоносец "Курск" потопила вся наша "великая россия". Моряков-подводников(которые находились в отсеке живучести( 9 отсек)) можно и необходимо было спасти. Но у нас не оказалось ни необходимой подводной техники, ни подготовленных к таким ситуациям водолазов-спасателей. Очень стыдно за Россию, и её военно-морские силы. Сам я служил на флоте, и трагедия с "Курском" это моя личная трагедия. Командир штурманской боевой части капитан-лейтенант Сафонов учился в одной школе со мной. Он на четыре года помладше меня. Вместе ходили на занятия "Клуба юных моряков". Вечная им память....

amber-scor­p [248]
А может власти не выгодно было спасать ребят?И решили похоронить с правдой трагедии.  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Годовщина трагедии «Курска». Кто виноват? Виновные установлены? Наказаны?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..