Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему закрыли Имхонет( imhonet.ru )?

Феллини [87.7K] более года назад
5

Сайт Имхонет ( imhonet.ru ) по причине коммерческой убыточности для его владельцев.

Всё закономерно - когда я пришла на Имхонет несколько лет назад - как автор отзывов и как пользователь - это был лучший ресурс о кино и книгах в рунете . Я там и общалась, и получала рекомендации от друзей по новым фильмам -сериалам -книгам, и смотрела кино - бесплатно. Два года назад сменились на Имхонете хозяева , сайт переформатировали под айпады-смартфоны, удали функцию комментариев к отзывам - и большинство старых авторов оттуда ушли . В том числе и я. И - конечно, поставили сайт на коммерческие рельсы - стали продавать скачивание, он-лайн просмотр фильмов и книг за деньги. Видимо, надеялись страшно обогатиться. А кому нужно в рунете скачивать за деньги, если все находят бесплатные лазейки ? В результате, хороший культурный ресурс прогорел и окончательно закрыт. Хотя бы предупредили об этом авторов за неделю - месяц - я бы скопировала свои отзывы куда-то к себе, а так - многолетний труд пропал безвозвратно.

1

Я сама была зарегистрирована на сайте Имхонет, любила там искать фильмы, которые можно было посмотреть. Сайт нравился, общалась там. Но в один из дней зашла на Имхонет, а там заставка, мол ухожу на длительный отпуск.

Однако прочитала следующее:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..