Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое кредиты на БВ и что с ними делать?

вопрос закрыт
Vlaska [44.5K] более года назад
5

Пока собирайте их, то есть зарабатывайте. Пока у вас малая репутация, выводить кредиты вам не выгодно. Значит, работайте, пишите, отвечайте. Старайтесь не писать отписки, а давать полноценные ответы от 600 знаков. Так у вас репутация будет расти быстрее. А заодно и кредиты будут добавляться. Все тут делается достаточно медленно, но если есть талант и вы сможете задавать актуальные вопросы, кредиты зарабатываться будут быстрее.

Постарайтесь не писать пустых ответов, не раздражайте этим задающих вопросы. Изучите внимательно правила и старайтесь им следовать.

Когда кредиты у вас соберутся, то вывести можно на Webmani. Кошелек завести там просто, не надо даже аттестат заводить. Сможете прямо оттуда оплачивать покупки на сайтах, которые принимают оплату от Webmani.

2

Я не очень опытный пользователь этого сайта хотя если зайти по мне в профиль то работаю я тут не много и не мало, ,2 года но начисления выросли только в начале 2017 года, спасибо сайту за то что он даёт мне пусть не большой но доход и хорошие знакомства, начисления это кредиты, могу сказать типа валюта сайта деньги если проще сказать которые платит вам сайт за работу, платит на кошелёк веб мани рубли но вы можете эти рубли перевести а любую удобную валюту к примеру гривну, так я перевожу так как с Украины . А вы можете в валюту рубли потом менять какая вам удобна , прям а кошельке , сумма минимального вывода с сайта 50 кредитов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что такое кредит в БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..