Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Причина гомосексуализма-нару­шение внутриутробного разв-я или распущенность?

Солнышко лучистое [108K] более года назад
3

Если внимательно прочитать библию, то будете приятно удивлены, что эта напасть существовала с момента появления человека на планете, даже бог при создании человека не смог спасти людей от гомосексуализма. Есть, что-то в генах самого человека, что заставляет его идти против норм морали, но отчасти виноват каждый человек. Когда-то люди жили стадом, их нормы морали ничем не отличались от норм жизни животных, в стаде доминировал один самец, а остальные могли только смотреть на эротические сцены, а природа требовала свое, поэтому остальные самцы находили способы реализации своих потребностей, это было обычным и допустимым явлением. Кстати, такая система продолжается в некоторых народах, где проблемы с женщинами. Христианская мораль запрещает, это пришло из иудаизма, такое же отношение перешло и в светскую жизнь, но люди часто сохраняют самые дикие традиции. Поэтому причинами гомосексуализма можно считать и нарушения в организме, и распущенность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вы какой цвет любите? Красный? Зеленый? О вы распущены и не можете жить в обществе с любителями синего цвета. Сексуальность к своему полу даже у животных часто присутствует. Значит для чего то это нужно. В моем понимании, если человек не педофил, зоофил (что тоже лишь природой дадено) то пусть себе любит кого хочет. Дурацкая глупость сподвигает молодых пацанят идти в модели, потому как иной мир их не примет. Может он асфальтоукладчик от бога или инженер. Но нет. Ты педик будь добр иди в парикмахеры! Внутриутробно все закладывается или еще как. Нам лет тыщу это не понять. Откуда? Если завтра люди с давлением 150/90, что обусловлено генетически будут приравны к изгоям: ату их ату! Мы выделываемся по поводу расовой принадлежности и пола, но сексуальные предпочтения до сих пор табу. Да по фиг какого пола ты, если это приятно партнеру. Пофиг. Я бы зиму с минус 20 тоже бы зачислила к отвергнутым мною лично. Только погоде на это пофиг. Потому как природа. И гомосексуальность тоже природа. Или бисексуальность. Уворовать миллионы нормально и типа все всё понимают. Распущенность и предрассудки. Если вас не заставляют то это нормально. НОРМАЛЬНО! Для тех кому хорошо. За квартплату тягают огромные деньги и они хуже любого пи.. Но это типа жизнь такая. Вот с чем нужно бороться а не отдельному человеку жизнь портить. Тут мы все молодцы.

1

Я не психолог и утверждать не буду, но как мне кажется, человек не рождается гомосексуалистом, а становится им под влиянием каких-то жизненных факторов (ситуаций). Возможно в детстве, возможно в подростковом возрасте произошли события повлиявшие таким образом на сексуальное восприятие человека. Это что касается того когда человек говорит, что он с детства "такой" (или "таким" родился).

В более зрелом возрасте на смену сексуальной ориентации влияют не только приобретенные комплексы, но и распущенность (желание попробовать в этой жизни все, даже гомосексуализм: а вдруг понравится...).

1

Распущенность и вседозволенность. Эта беда была и раньше, только все делалось тайно и закрыто. Вспомните времена Петра Первого. Этой гадости при дворе хватало, а в наше время просто стало бесстыдством. А вообще хочу сказать, что это все от безделия. Если бы человек работал как раб с утра до ночи, то на такое не оставалось бы ни желания ни даже мыслей про эту пошесть.

Speranto21 [6.4K]
Как раб? Странно. Почему человек должен пахать КАК РАБ? Тут вообще для секса времени не будет. Не зависимо от секс предпочтений. Вы же сами часть общества. Я так понимаю вы дрова рубите с шести утра до 23 ночи. При чем здесь работа и секспредпочтения. Вы мне кажется просто антогонист любого, что выходит за рамки вашего понимания и готовы загнать людей в рабские условия. По мне так лучше гомосексуальность, чем рабство, за которое вы ратуйте. Если честно то бредятину написали полнейшую. Про с утра до ночи. Читайте больше, хороших книг или просто книг. Чушь не пишите. Тайно и закрыто. Это вы о чем? Вы, что жили 50-100-1000 лет назад. Все всегда было видно. Ну спросите у родителей. Не писалось в сми это да. Но тайности и закрытости не было. Вы их тех людей, которые думают, что их родители занималсь сексом лишь раз для вашего зачатия. Не хочу вас обидеть, но пожалуйста не ведитесь на заголовки. Читайте, думайте, научитесь анализировать.  более года назад
bogdan888 [2.4K]
Вы меня и не обидели но Вы сейчас пропагандируете гомосексуализм считая это нормой. И это не чушь. А очень печально что такие люди есть и вместо того чтобы заниматься другими вещами занимаются от безделья извращением. А читаю я предостаточно и антагонизм совсем не уместен. По поводу " спросить у родителей" вот как раз наши прадеды и трудились не покладая рук, чтобы мы и наше поколение жили достойно и чтобы за нас не было стыдно.На заголовки не ведусь, своя голова на плечах, видимо поэтому и написал своё мнение. Поездил по миру предостаточно и увидел многое и многих таких однополых отношений. Мир катится в бездну. По поводу " как раб" это метафора и думаю кто прочитает мой ответ, тот правильно меня поймёт.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..