Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Nimses. Ошибка при запуске приложения. Как исправить?

Юфеми [181K] более года назад

Не удается войти в приложение. Выдает ошибку. Что делать? Android 4.4

1

Я считаю, что ошибка при открытии приложения связана с определённой моделью смартфона и процессором. А из-за сбоев на серверах такого точно не может быть. Я пробовал запустить приложение на трёх смартфонах фирмы ZTE. На смартфоне ZTE Blade v2 Lite с процессором MediaTek MT6732M, с 1ГБ оперативной памятью, с Android 4.4.4 и четырьмя ядрами - сначала идёт заставка "Nimses", а потом сообщение об ошибке. На смартфоне ZTE Blade AF3 с процессором Spreadtrum SC7731 с четырьмя ядрами и 512МБ оперативной памяти и с Android 4.4.4 - запустилось нормально. Ошибок не было. И наконец, на смартфоне ZTE Grand S2, с процессором Qualcomm Snapdragon 801, с четырьмя ядрами, с Android 5.1.1 (Cyanogenmod 12.1) и с 2ГБ оперативной памяти - проблем не возникло. Открывается быстро.

Потому что приложение Nimses ещё сыроватое, недоработанное, в нём могут возникать ошибки от определённой модели смартфона. А ещё лучше купить смартфон, желательно с процессором Qualcomm Snapdragon и известных брэндов, типа: LG, Samsung, Sony, HTC, Nokia, тогда точно проблем не возникнет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Главный сервер Nimses находится в США. Такое обнадеживающе заявление должно подразумевать, что система работает без сбоев. Однако, все совсем наоборот, видимо, отдали ее несчастную на откуп легендарным русским хакерам. Сбои на сервере соцсети происходят постоянно. Если произошла ошибка, можно повторить попытку, или немного подождать. Насколько крупное это "немного" - у всех по разному. После такого начала нужно быть готовым к тому, что зависать это приложение будет постоянно. И мой совет будущему клиенту Nimses: насколько лично Вам нужна эта морока - Вам решать лично.

1

Приложение "Nimses" это еще очень новое и не доработанное приложение потому может иногда зависать или даже выкидывать пользователя из системы, если вы не можете войти в социальную сеть "Nimses" потому что у вас выскакивает ошибка приложения "Nimses", то попробуйте перезапустить его, или же пере зайти немного позже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..