Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хороший ли телефон марки Huawei?

Lbfyf14 [29] более года назад

Хочу приобрести что-нибудь недорогое, но работающее. Поможете?

тэги: huawei, телефон
категория: наука и техника
2

Я думаю неплохой. Samsung, который я люблю не буду советовать дешевый покупать, намучался я с J1 mini, самсунги хороши только дорогие. Ни в коем случае не стал бы покупать смартфоны теле2, мтс, билайн и других сотовых операторов - это китайское дерьмо. Alcatel вроде неплох, но из дешевых думаю можно найьи фирсы получше. Так что Huawei оптимальный вариант.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На мой взгляд все смартфоны разных марок и брэндов имеют практически одинаковое качество. Продолжительность службы гаджета зависит на 90% от его использования.

Если телефоном пользоваться бережно, не нарушать рекомендации производителя, то и служить он вам будет очень долго верой и правдой. Я своим стареньким смартфоном Нокий Люмия 520 пользуюсь уже около 5 лет. Работает без каких-либо сбоев и нареканий.

Многие телефонные брэнды сейчас являются популярными просто из-за рекламного продвижения своего товара, т.е. больше средств выделяют на рекламу. Ярким примером является компания Самсун. На мой взгляд телефоны этой марки имеют весьма завышенную стоимость только лишь из-за названия, что вкорне неправильно.

Поэтому можно выбирать телефон ориентируясь на его цену, а не на название производителя.

1

Обычно я не смотрю на аналоги и бюджетные смартфоны,но по воле случая мне срочно нужен был телефон,причем любой,для работы. Купил первый что мне под руку попался Huawei Y5 II

Знаете,я не пожалел. Даже более того,я стал пользоваться именно телефонами этой марки. У неё отличная ёмкость батареи,причем все телефоны Huawei отличаются повышенной ёмкостью батареи,что продлевает работу аппарата. Отличная камера,фактически параметры ни чем не отличаются от разрекламированных брендов. Только и того что эта фирма не разрекламирована. Цена доступна,можно для себя подобрать фактически как говорят на любой вкус,цвет и размер.

Как для меня,пока лучше аналогов нет.

1

Компания Huawei одна из лучших компаний в китае. Компания производит не только смартфоны, но и всё оборудование для сотовых операторов. Практически все вышки в России и оборудование сотовой связи производит эта фирма. Не дорогое и прекрасно работающее это смартфон " Huawei P 9 lait". Пользуюсь уже год. Нареканий нет. Обновился до 7 андроида. Батареи хватает на сутки при средней нагрузке.

0

Фирма хорошо зарекомендовала себя как на мировом, так и на Российском рынке, предлагая оптимальное сочетание качества, производительности и цены. Из минусов я бы отметил корявое неудобное меню, которое легко правится скачанной оболочкой. Как по мне, то это отличный вариант. Хотя топовые модели брать всё-таки не рискнул бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..