Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Приведет ли к чему-нибудь долгое (месяцами) общение (разговоры) с мужчиной?

Настя10 [931] более года назад

Возможно ли ожидать развитие отношений, если это просто переписка?

3

Долгая переписка, как правило, интересна обоим собеседникам, иначе зачем вообще общаться. На каком-то этапе может возникнуть желание сделать отношения более глубокими, например, познакомиться реально или переступить от дружеской связи к романтической. Но результат будет скорее всего один - ничего не получиться. Поэтому, если вам нравиться переписываться с конкретным лицом, не стройте иллюзий о других взаимоотношениях, иначе рискуете потерять собеседника совсем.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я общался по телефону и по 7 месяцев и по полтора года, и никогда не соскакивал, а соскаивали девушки, но все люди разные. Елси он не предлагает переходить в телефонный режим, то уже точно - не приведет. А если общение, то посмторите по его инициативе - приглашал ли он Вас к себе в гости или как? Дело в том, что если он ни как не проявляет инициативу в эту сторону месяцами, переписываясь, то это означает, что у него есть секс. А если у него есть секс, то зачем ему другая девушка... Но в любом случае, если бы он хотел с Вами отношений каких-нибудь, то проявлял бы инициативу для встречи в реале, если Вы, конечно, сами ему не намекнули, что это для Вас не приемлимо...

1

Если это, действительно, просто переписка, без предложений с его стороны пообщаться другим способом, то, скорее всего, ни во что большее эта переискал не перерастёт. И если посмотреть на ситуацию честно, то и инициатива в переписке принадлежит вам, а не ему, он только отвечает на ваши письма. Попробуйте ему не писать недельку, по его реакции на это можно будет немного судить о его заинтересованности.

1

все возможно. если вы будете привлекательны для мужчины не только как собеседник но и как женщина. вы обменивались фото? слышали его голос а он ваш по телефону? насколько далеко зашло ваше общение? насколько близки ваши взгляды на жизнь? насколько далеко вы находитесь один от другого?... очень много неизвестных.

1

Развитие отношений может быть только в том случае , если вы оба этого хотите . Но тогда долгая переписка не к чему . А так просто интернет общение и не более того . Главное не стройте никаких воздушных замков , чтобы не потерять друга .

1

А почему нет? Я переписывалась с мужчиной 9 месяцев прежде, чем его увидела в реальной жизни. Но я просто такой человек, ставлю цель и иду. У нас был красивый роман, мы были вместе 3 года.

0

Да, может, почему бы и нет. Если он общается с вами такое долгое время, то он определенно вами заинтересован. Но почему же тогда он тянет со встречей? Мои догадки - у него есть женщина. Но это только догадки. Я думаю, что стоит попробовать перенести общение в другую плоскость, допустим, разговор по телефону или по скайпу. А там уже видно будет.

0

Может привести к доброй дружбе,Которая так и останется дружбой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..