Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С каким мужчиной не стоит связывать свою жизнь и отношения?

Бонуела [23.1K] более года назад
2

Наверное, проще ответить, с какими мужчинами можно связывать свою жизнь. Лично я никогда бы не связала жизнь с:

• бабником;
  • алкоголиком;
  • человеком, поднимающим руку на женщин и детей;
  • безответственным человеком;
  • мужчиной, для которого "мужское братство" важней семьи;
  • полицейским или военным;
  • тем, с которым мне не о чем поговорить и который не разделяет мои интересы;
  • скучным в постели;
  • человеком, способным оставить семью ради другой женщины или завести ребенка на стороне;
  • маменькиным сыном;

В общем, со всеми, кроме моего мужа

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда меня спрашивают, какого мужчину я бы хотела видеть рядом, я всегда отвечала, что у меня немного требований:

1) Я не хочу переживать за своего мужчину больше, чем за себя..Ведь он мужчина..

2) Деликатного, который понимает где место и когда время

3) Мне хотелось бы человека, которым я смогу гордиться.

Результат: меня всегда окружали приличные и очень интересные мужчины, но на дороге они не валяются.

0

С тем, кто врет, притовряется - даже хоть иногда одевает психологическую маску перед той, которая его выбрала, или выбирает, так как когда-то все равно ему надоест притовряться и он ее снимет, и девушка подумает, что он измнеился в худшую, по ее меркам, сторону, а на самом деле е- он притоврялся для того, что бы девушка его выбрала...

0

С эгоистичным и властным, истеричным человеком, с истериками очень трудно, и это заразно, знаю на собственном опыте, не понаслышке. С человеком, которого Сьедают вредные привычки: пьянство, наркомания...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..