Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Многим ли уже надоел Навальный со своими митингами?

guruba [6.6K] более года назад
2

Многим надоел. Особенно жителям переулков, прилегающих к Пушкинской и другим центральным площадям нашего города. Крики и подпрыгивание слышны всюду. Внизу же метро - пустоты. Пора заканчивать воскресные бдения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Кому надоел не знаю, но пусть он будет,что бы наша современная Власть не расслаблялась. Пусть не думает ,что всё хорошо в России! Пусть не думает , что народ всё устраивает, что все сыты и пьяны и всем довольны! Хоть начали сажать и снимать с должностей особо зарвавшихся коррупционеров. Навальный та ещё гнида, но минимальную пользу приносит!

3

В России живут сотни миллионов людей. Общество неоднородное. Кому-то возможно надоел, кто-то просто не знает кто это такой. Кто-то скажет - "митинг это без меня, у меня футбол (реалити-шоу) а там на митинге лишь бы все были живы-здоровы."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..