Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чем вас разочаровал проект БВ?

lav 155 [25.8K] более года назад

Помимо начислений чем вас разочаровал проект БВ?

11

Слишком строгая модерация, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Сказал что-то плохое про Путина или плохое про религию, не оскорбляя никого и предоставляя факты - все, держись, получишь кучу минусов и в лучшем случае твой ответ удалят. Сказал, что к геям относишься нейтрально, что в них нет ничего плохого, пусть устраивают парады, отстаивают свои права - тоже, вероятнее всего, такой ответ заминусуют или удалят. То есть, сайт придерживается ультраконсервативных взгядов.

Пишешь модераторам в личку - все время игнор.

Так же не нравится,что на вопросы чаще всего отвечают те люди, которые в этом не разбираются, пишут иногда такую ересь, что читать смешно. Как и сказал человек до меня, 99% ответов и вопросов - для заработка, задают вопросы не для того, чтобы узнать что-то новое и полезное, отвечают не для того, чтобы помочь, а лишь для заработка.

В остальном меня сайт устраивает, он определенно лучше конкурентов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Проект разочаровал исключительно ориентированностью на заработок. 99% вопросов/ответов - только для дохода, однодневки. Раньше пыталась что-то изменить, выписывая ответы на неденежные вопросы. Теперь сама грешна...

Также не понятны действия модераторов, а именно удаление якобы дублирующих вопросов, которые могут быть совершенно не о том, о чем думает модератор.

8

В принципе единственное что меня напрягает на этом сайте это люди, которые сделали его как бы своим. То есть они задают вопросы и попутно заносят всех желающих на них ответить в чёрный список, нарушая тем самым в принципе все правила данного проекта и вообще уничтожая смысл его существования. Ну скажите мне какой толк от 150 вопросов, которые висят у данного человека без ответа только потому что из за ч.с. ответить на них может только он? Все об этом знают, но спокойно закрывают глаза на то что по большому счёту тот же смысл существования самой функции чёрный список искажен. Ну а че? Уплачено же..Мало кто заносит туда действительно грубиянов и хамов.

5

Вопросы ,которые меня не интересуют! Какие то люди с их страницами в инстаграме, мероприятия, которые пройдут и афиши есть в местных газетах, погода, которая предположительно будет-это так скучно!

lav 155 [25.8K]
Зато такие вопросы приносят прибыль кое кому и проект выходит в первые строчки поисковиков.  более года назад
комментировать
3

Разочаровал непонятными действиями аборигенов, пишущих в личку: "Мне ваши копейки не нужны" или заносящие в черный список по не понятным причинам, или заносящие в тот же список за ответы, на которые не было ни единого ответа в течении долгого времени, действиями некоторых модераторов, у которых обоснование своего поступка не вяжется ни с логикой, ни со знанием предмета.

Ман [16.5K]
А почему пишут в личку про копейки? Вы их благодарите кредитами, а им мало или что?  более года назад
комментировать
3

Разочарован неадекватными,я бы сказал,действиями модераторов. Согрешившего человека призываешь,советуешь покаяться,причём в ответе на его же вопрос. Ссылаешся на Христианские заповеди. Всё пристойно и человечности. А модератор удаляет ответ да ещё минусует! Более чем странно. В ответ на жалобу,ответ восстанавливают,а через пару минут вновь удаляют. Полный кикос!

2

Хоть я и нахожусь на проекте не так долго (всего год), но тем не менее заметил, что не на что стало давать ответы. Вопросы в большинстве своем - пустые, только лишь для создания активности при просмотре... Да я и сам, честно говоря, этим грешен. так что, если первые месяцев 6 я практически каждый день заходил на сайт, задавал вопросы, писал ответы... То теперь, энтузиазм практически угас... а ведь первой значительной отметкой хотел сделать первую тысячу ответов... Но не дотянул. сейчас вот пишу первый ответ за последние недели три-четыре...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..