Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если подросток просит купить алкоголь-как реагировать?

Ляксандр [133K] более года назад

Сам чего-то сегодня. Бутылочку-другую-третью... балтики 9-ки... Да нет, так, просто.... продукты купить по мелочи, то-сё. Одно в одном, другое в другом, что-то где то дешевле в одном и наоборот-дороже в другом. И меня просят-а я говорю-голова занята, на вид не знаю-16-17. Уже потом обойдя три магазина уведил что ему на кассе кто-то покупает-я не посмотрел что. ВАс просят о подобных вещах. Как Вы реагируете и как Надо реагировать

Хотя это наверное личное дело каждого

1

Раньше просили подростки купить.но я всегда отказывал.штраф платить неохота.а он не маленький.продавцу могут влепить до 30000 р.а вот сколько человеку покупающему алкоголь несовершеннолетнему точно не в курсе но тоже не хило.так что если деньги лишние то вперед.кстати для общего обозрения.полиция иногда проводит такие рейды когда малолеток подсылают с просьбой купить пивка или сигарет.будьте осторожны

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..