Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему так популярны вещи-антистрессы? Без них никак?

Ман [16.5K] более года назад

Раскрасски-антистресс, подушки-антистрессы,стрессбол, спинеры тоже антистресс. Почему они так популярны? Почему вместо того что бы массировать стрессбол не сходить на прогулку или в спортзал? Пользы ведь больше.

2

Раскраска НАМНОГО дешевле, чем абонемент в спортзал. И вообще - не каждому нравится спорт. Есть люди, которых он бесит.

О пользе спорта замечательно высказался Жванецкий:

Я пробовала гулять каждый день по 2 часа - вот именно такой эффект и получился. Мне приходилось себя преодолевать, а единственный реальный результат - я стала просыпаться на 2 часа раньше. Но какой в этом смысл, если я тратила освободившиеся два часа на прогулки по осточертевшему парку?..

Лично я массировать ничего не люблю.

Я люблю антистресс-раскраски и гравюры. Почему?

• эффективно, расслабляет;
  • не нужно думать;
  • бесплатно или очень дёшево;
  • можно быстро начать использовать, всегда под рукой.

Могу сказать, что для каждого стресса - своё средство. Иногда и книжка интересная может помочь, а иногда настолько тяжёлые ситуации, что только и можешь карандашами по бумажке водить, закрашивая пустоты. Это приятнее, чем ничегонеделание и не напрягает, как какое-нибудь серьёзное творчество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..