Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему снятся сны о разрыве отношений с мужем?

КристинаВикторовна [156] более года назад

Быть может не поверите, но данный сон снится мне на протяжении всех наших отношениях, сон не всегда имеет одинаковое повторение, но результат во сне один- я остаюсь одна, не могу найти мужа, не позвонить, не увидеть, не дойти до него, хотя во сне знаю номер телефона- но на телефоне то не оказывается тех цифр, кнопок вызова или телефон теряется, зная где живет иду иду, то дорога не как не доведет, заблужусь, оказываюсь в другом городе - в общем то во всех снах появляется препятствие - на данный момент чувства к мужу остыли, но во сне я так переживаю его потерю, хочу вернуть, но не получается, у меня двое детей, но во сне я остаюсь с одним ребенком а другой остается с отцом... вчера опять приснился после нашей ссоры и снится сон именно в те моменты когда испытываем проблемы в наших отношениях

2

Даже если чувства к мужу остывают, всё равно есть привычка, а значит и страх потери. Вот этот страх и проникает в сон.

Таким же образом людям снится, что что-то происходит с их детьми.

Я, например, забочусь о попугайчике. Конечно же, днём я частенько беспокоюсь о его безопасности.

К чему это беспокойство приводит? К тревожным снам по ночам. Разумеется, в моих снах с попугаем уже происходило всё, что только можно: и в форточку он улетал навсегда, и дверью его пришибали насмерть, и даже голову ему кто-то отрывал... В общем, понятно же, что смерть у него может быть только одна, а потому эти сны не могут быть вещими.

Поэтому я таким снам значения не придаю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Наши сны всегда читаемы...вы не доверяете своему мужу,вот почему сон вам снится регулярно.Нет доверия к нему,возможно,он вас регулярно обижает,вы пишете про ссоры.Нет доверия к нему,как к человеку,который вас поддержит в трудную минуту.Но не все потеряно - если во сне вы хотите его вернуть - попробуйте наладить отношнения.

0

Наши сны - то предвестник, то лживая пугалка.

Но давай разберёмся. Твой муж никуда ли часом не пропадает? Вдруг у него любовница. Кто знает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..