Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему невозможно обновить ленту в Инстаграме?

Anelia [3.3K] более года назад
1

У меня тоже была такая ситуация. Сеть работает, скорость хорошая, но при попытке посмотреть новые фотографии в Инстаграме появляется сообщение, что ленту невозможно обновить.

Что же делать, если появляется такое сообщение:

• Проверить, есть ли доступ к сети. Бывает так, что доступ к сети есть, а к интернету - нет. Полосочки отображаются, а в интернет зайти невозможно.
  • Зайти на Google Play и посмотреть, нет ли там новых обновлений Instagram. Если есть, то скачать актуальную версию.
  • Зайти в настройки приложений и почистить кэш.
  • Нажать на кнопку "Остановить". Тогда приложение будет остановлено и для следующего его включения потребуется чуть больше времени.
  • Перезагрузить сам телефон.
  • Как последний вариант - удалить сам Инстаграм с телефона. Не стоит волноваться, аккаунт со всеми фотографиями и другими данными сохранен. После этого зайти в магазин приложений и снова установить программу.
система выбрала этот ответ лучшим
0

Чтобы попробовать исправить это можно попробовать переустановить приложение, я думаю, что это должно помочь, обычно такое помогает, даже более чем много шансов на то, что это поможет, обычно переустановка помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..