Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Постоянно хочу есть. Что делать?

Alla24 [2.2K] более года назад

У меня хронический гастрит, прошла лечение курсом антибиотиков и линекса. Сейчас очень повышенный аппетит, постоянно хочу есть, ем и не наедаюсь. Уже не знаю что делать. Может, у кого-то так было, как это исправить, или только к врачу идти?

1

Просто проверьтесь на паразитов. Я тоже ела и есть хотела. Если нужно было с утра не есть(сдача анализов)чуть сознание не теряла, так плохо было. Ем а потом аж подташнивало. Подозревала паразитов, но не могли выявить в течении 10 лет и только случайно нашли лентеца....Когда вылечилась почувствовала, что теперь нет такого чувства голода. Можно попить тройчатку эвалар. Я пила бельтрицид одноразово. Можнот попробовать народные рецепты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

знакомо, сочувствую,одной силой воли тут не справишься, мне помогла китайская ЛиДа, из серии дикоросов, пил по указанной схеме не помню уже помогло 100% аппетит уменьшился в разы, и еще неплохо гарциния помогает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..