Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто вы позволяете своим страхам удержать вас от действий?

Гала71 [14.1K] более года назад
2

Такое бывает, но не слишком часто. Конечно, возникают такие ситуации, когда переживаю по поводу различных действий, может это связано с тем, что я слишком далеко заглядываю вперед или беру в расчет чаще негативные исходы от совершенного действия. Зависит скорее всего от того, что чаще в своей жизни сталкивался именно с тем, что после совершенных мною действий поступала критика о других людей, не зависимо от исхода (которые в довольно таки часто были верные). Может это от того, что люди негативно относятся ко мне с негативом, а может это я так все воспринимаю, кто ж знает (не плачусь, просто рассказываю про свою ситуацию).

А вот посоветовать могу лишь то, что в таких ситуациях нужно меньше задумываться о далеком будущем и меньше обращать внимание на реакцию посторонних людей, они бывают весьма не доброжелательны к Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стараюсь не позволять, но иногда проскакивает, когда чуть слабинку проявишь. Я сразу стараюсь побороть эти страхи потому,что со временем эти страхи только крепнут.

В силу разработки недуга (ДЦП) такие приступы страха, поники, потерянности у меня на день по несколько раз могут возникать (если что-то новое для себя пробую особенно), но 90% из них я побеждаю на начальной стадии еще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..