Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему этот придурочный сон?

Вальдшнеп [2.3K] более года назад

Мне сегодня приснился сон про то, как миллионер на квадроцикле сбил взлетающий с пожилыми женщинами самолёт. Все они погибли. Действие происходит посреди пустыни.

Я немного в шоке был от увиденного. Как думаете, к чему это?

тэги: сон
2

Была информация,что пенсии до 2035 года инднексирвать не будут. Потому и сон в руку, мргут погибнуть от голода и холода, коммуналка сравняется с пенсией. При чем все беды от миллионеров,так и есть. Погубит капитализм пенсионеров,я считаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ваша женственность, ваши мечты были сбиты вашими материальными пробремами, вашим внутренним "миллионером".Где то свою мечту не исполните из-за отсутствия денег.

0

Во время сна душа просто путешествует по вариантам реальности. Некоторые из них материализуются, другие нет, по этому, не факт, что сон исполнится наяву. К тому же, во время путешествия по сновидениям разум добавляет к этим вариантам то, о чем вы сами думаете, чего боитесь и т.п. в итоге ваще сон- одна из бесконечных реальностей, которую вы дополнили своими чувствами и которая с огромной вероятностью так и останется нереализованной. Поэтому сны практически ничего не значат:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..