Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сне укусила собака за руку к чему?

КристинаВикторовна [156] более года назад

Во сне не только это приснилось, но самое запоминающее- я шла по парку, парк мне знаком, он существует в районе нашего города. Я шла одна и передо мной появилось препятствие в виде воды с начало ее было не так много , но чем дальше шла тем воды становилось больше я поняла что я не смогу перейти на другую сторону парка, потому развернулась и пошла обратно. Затем возле меня стала бегать собака она была вроде доброй , дружелюбной, виляла хвостом, но нет нет да как то пыталась накинуться. Она то подбегала близко и немного кидалась но не кусала, то отбегала и виляла хвостом, но в очередной раз все таки укусила за запястье и убежала, я начала переживать за то, что собака может болеть бешенством и мне беременной женщине это не пойдет на пользу ...

2

Думаю, что сон означает, что Вы что-то не так делаете. Возможно, что это как-то связано с беременностью.

Примерный ход рассуждения: идёте по знакомому парку - значит, всё хорошо. Возникло неожиданное препятствие (лужа, которой не было), Вы, естественно, продолжаете идти привычной дорогой потому, что знаете, что дальше должно быть опять хорошо. Но испугались, и повернули обратно. То есть пошли не тем путём. Возникло нечто (собака), которое Вам пыталось всячески (хвостом виляла, бегала дружелюбно рядом) показать, что Вы напрасно повернули назад, но Вы не вернулись на свой путь, и она укусила. То есть чётко обозначила, что Вы не туда идёте. Во сне Вы это поняли потому, что сразу забеспокоились о последствиях.

Я ничего не знаю о Вашей реальной жизни, и, поэтому, Вам надо самой разобраться в своих действиях. Что-то Вы буквально недавно сделали не совсем правильно, или скоро сделаете. Вам надо всё тщательно обдумать и, желательно, не один раз посоветоваться, прежде чем принять окончательное решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ваш сон с весьма интригующим сюжетом. И для того, чтобы выявить его смысл, нужно обязательно заглянуть в сонник. Собака во сне, ее укус и поведение, а также преграждающая путь вода - это основные ключевые моменты, которые позволят понять, к чему снится сон.

Начиная сначала, важно понять, к чему снится вода во сне. В мире ночных грез она считается олицетворением чего-то тайного, скрытного. Но не всегда. Например, в Вашем случае, когда вода представляет собой преграду на пути домой, она может быть отражением Вашего душевного состояния. Скорее всего, в настоящее время наяву Вам приходится вспоминать не очень приятные вещи из своего прошлого. Именно поэтому Вы переживаете и чувствуете тревогу.

Что касается явления "собака во сне", то обычно пес - это олицетворение Вашего друга (или очень близкого человека). Но, когда она кусает, в большинстве случаев такое событие рассматривается, как предательство. При этом, обратите внимание на то, за какую часть тела собака укусила во сне. Если укус собаки во сне пришелся на руку, Вас ожидает неприятный разговор, который плавно перетечет в разбирательство по поводу совершенного конкретной персоной в отношении Вас поступка. Именно он длительное время не дает Вам душевного покоя.

И еще - Вы написали, что беременны. Если посчастливилось видеть себя во сне беременной, значит, наяву высока вероятность того, что в ближайшее время Вы сможете зачать ребенка. Также подобный сон может указывать на то, что с рождением ребенка у Вас появится гениальная идея, которая позволит раскрыться Вашему потенциалу.

2

Самые важные моменты в вашем сне это собака вода и укус, и тот путь который вы шли но вам его преградила вода, вода это здоровье, или в вашем случае переживание поп поводу здоровья, т.к. вы даже не намокли, то опасения будут напрасны. Собака это ваш близкий друг, несмотря на то что то нападает то нет, это друг и он рядом с вами, но вот укус говорит о том что в скором времени вы можете поругаться с другом, потому что он имеет мнение отличное от вашего. И еще не маловажно, была ли кровь при укусе, если была то это говорит о том, что ваше разногласие произойдет из-за вашей родни по крови. Собака убежала, так что вероятно это одна из подруг которая вас подстрекает и мешает вам чегото делать по вашему желанию (кусая руку) и понимая неправильность своего поведения уйдет в сторону, перестав общаться.

2

Собака - это друг. Ждите от него предательства. Вода в данном случае - преграда, хлопоты. Но вы ее обойдете. Не во все числа месяца и не каждые дни недели сбываются сны. Сбываются всегда только вещие сны.

Ваш сон похож на вещий.

1

может быть, это означает, что в вашем окружении есть друг (именно его собака обозначает во сне), который ведет себя странно и от которого вы ожидаете предательства. или вы не ожидаете, а предать друг может

КристинаВи­кторовна [156]
Думаю, Вы правы , есть человек , но он мне более ближе чем друг , но на данный период я к нему отношусь более равнодушно из за недоверия к нему , человек вроде как не делает тех поступков, которые совершал раньше, но тех поступков хватило, чтобы доверие подорвалось- действия собаки как то уж больно сходчивы с действиями близкого человека! Спасибо  более года назад
Елена Наташкина [26]
:) рада, что помогла вам) наше подсознание знает все)  6 месяцев назад
комментировать
1

Много воды-хороший знак! А собака во сне это друг,кусает-хочет предупредить об необдуманном поступке,друг, который сумеет защитить!

0

А она не сказала за что? Обычно во сне они всегда объясняют причину такого недружелюбия. Некоторые известные люди рассказывали, что стали заикаться оттого, что гавкнула собака в телевизоре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..