Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто, по-вашему, самый лучший комик, юморист, хохмач?

вопрос закрыт
rjczrcfif [4.7K] более года назад
1

Согласна, что Аркадий Райкин Лучший сатирик и юморист.Умел преподнести очень тонко, ненавязчиво.Было над чем подумать.

0

В своё время существовал гениальный (в плане юмора) дуэт - Карцев и Ильченко. Возможно, что сейчас их некоторые шутки не такие актуальные (как посмотреть),но впечатлений мне хватает до сих пор от их выступлений. Причём яркий и выразительный Карцев всегда был на первом плане, а Ильченко что-то вроде фона, но, потом, приглядевшись, я стал восхищаться больше Ильченко. Читали они почти всегда, или всегда, Жванецкого - тоже гениальный юморист. Сейчас в Камеди Клаб есть интересные комики. Ещё выделю "Андрея Борисовича" - Рожкова.

0

Выделить кого-то одного не получается, так как каждый юморист имеет свою изюминку и свою особенность. Мне нравится тонкий юмор Максима Галкина. Изображать такие смешные вещи с серьезным выражением лица сможет не каждый. Помимо всего он прекрасный парадист, ведущий и юморист

0

Роуэн Аткинсон(он же мистер Бинн). На втором месте - Джим Керри. Среди отечественных - Аркадий Райкин старший, однозначно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кого вы считаете лучшим комиком?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..