Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие блондинки красят корни волос в тёмный цвет?

вопрос закрыт
rjczrcfif [4.7K] более года назад
1

Потому что интеллект отсутствует не только у блондинок, но и у брюнеток и дело тут не в цвете волос. Если корни покрашены в черный цвет, однозначно брюнетка попыталась замаскироваться, но по некоторым причинам не смогла поддерживать свою блондинистость.

0

Чтобы поярче быть... Когда у корней волосы темнее, лицо смотрится гораздо более выразительным. Тем более, что сейчас модно окрашивать волосы неравномерно, в различных вариациях - так они выглядят более живыми, объёмными и привлекательными.

rjczrcfif [4.7K]
Вы не блондинка?  более года назад
Евгения101 [8.2K]
Вот как оказываеццца  более года назад
Елена Д [341K]
rjczrcfif, нет, я шатенка, но у меня длинные волосы, и есть светлые пряди. И я никогда не высветляю их у корней - предпочитаю, чтобы корни были потемнее))  более года назад
rjczrcfif [4.7K]
Я перепутал вопросительный знак с восклицательным. А, когда захотел отредактировать, было уже поздно.  более года назад
Елена Д [341K]
Но это не меняет сути вопроса - многие естественные блондинки от природы довольно блёклые, поэтому и затемняют корни волос.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему блондинки красят корни волос в темный цвет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..