Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Златан Ибрагимович станет игроком Зенита?

Zummy [147K] более года назад
7

После получения травмы на поле в игре за Манчествер Юнайтед Златан Ибрагимович команду будет вынужден покинуть. Во всяком случае в заявке на следующий сезон его нет. Златану уже больше 30 лет, но он утверждает, что свою спортивную карьеру в ближайшем будущем продолжит, а восстановление здоровья не займет много времени. Естественно, такой известный игрок интересует многие команды. В трвиттере официальный представитель питерского "Зенита" уже подписался на страницу Ибрагимовича. Этот трансфер будет полезен команде скорее в имиджевом, чем в игровом плане.

система выбрала этот ответ лучшим
11

Зенит в instagram и в Твиттер (официальные аккаунты) подписался на аккаунты Златана Ибрагимовича, а это не случайно, ведь последнее добавление в число подписок - это Денис Терентьев, Кристиан Нобоа, Роберто Манчини - и все они сейчас с Зенитом.

Сейчас Ибрагимович - свободный агент, а Роберто Манчини, тренер Зенита, работал уже с Ибрагимовичем.

Златан залечивает тяжелую травму, полученную в четвертьфинале Лиги Европы.

В общем, возможно всё!

Аккаунт Зенита в Инстаграм zenit_spb, у него всего лишь 80 подписок, ни одного случайного:

5

Златан Ибрагимович, без сомнения, великий футболист. Но не будем забывать, что ему уже 35 лет, и у него несколько серьезных травм, в том числе последняя, которую он сейчас лечит. Думаю, что эти факторы окажут влияние на выбор Ибрагимовича и на то, как он дальше будет строить свою карьеру.

#

Мне попался интересный прогноз букмекеров от восемнадцатого июня 2017 года. Я думаю, уж лучше них ситуацию никто не прослеживает). Так вот по их прогнозу получается всего 12,5 процентов. А больше всего шансов заполучить Златана Ибрагимовича у "MLS" -

Информация отсюда.

Посмотрим, конечно, что решит сам Златан. Но то, что «Манчестер Юнайтед» не заявил Ибрагимовича на АПЛ, что Ибрагимович в данное время свободный агент, а также что клуб "Зенит" добавил его в подписку в своих "Твиттер" и "Инстаграм" (что явно не случайно), уже известно. Будем следить за событиями.

4

Как известно великий футболист Златан Ибрагимович уже не будет продолжать свою карьеру в Манчестер Юнайтед. На данный момент он залечивает тяжелую травму полученную не так дано, но спорт бросать не собирается. По поводу станет ли он игроком Зенита все возможно, потому что официальный аккаунт Зенита подписался на профиль Златана. Тот и его агент молчат как партизаны многие думают, что швед все-таки станет игроком Зенита несмотря на то, что у нас слишком жесткая трава, которая может дать рецидив травмам. Манчини уже со Златаном работал. В общем есть большая вероятность того что швед станет новой звездой Питерской команды. Но есть еще вариант, что Ибрагимович выберет MLS, там же Дэвид Бэкхем. Надо ждать дальнейших официальных новостей.

2

Судя по тому, какая активная на него пошла подписка со стороны Зенита в социальных сетях - все может быть. Однако, решение швед ещё не принимал и пока не ясно, сможет ли его заинтересовать наша команда. В любом случае, клуб менять придётся, но станет ли им Зенит - большой вопрос.

"Бесхозный" швед нужен многим))

1

Ну то,что он не останется в Манчестере,это уже факт.Но я больше чем уверен,что и в зенит он тоже не пойдется.

Думаю,что он продолжит свою карьеру либо в млс,либо в каком нибудь китайском клубе.Идти в зенит ему просто незачем-клуб не блещет в Европе,да и денег таких как в Китае там небудет.А вот выкладывать прийдется.

А вот перейдя в Китай,как делают многие звезды на закате своей карьеры,он будет зарабатывать,попутно играя в свой любимый футбол.Думаю это именно то,что ему нужно.

1

Это просто очередной пиар ход так как сегодня Манчестер Юнайтед объявил что Златан Ибрагимович официально свободный агент и на аккаунт Златана в твиттере подписался аккаунт Твиттера а потом в социальных сетях сделали фотошоп Златана в форме Зенита и школьники стали постить новости о том что Златан согласует контракт с Зенитом, а на самом деле Златан переходил в лигу MLS в США и уже достиг договоренности прошедшей зимой.

1

Златан Ибрагимович очень хороший и преуспевающий футболист, ему только 30 с небольшим лет и он полон сил. Да, недавняя травма внесла свои изменения в карьеру Златана, но как он сам говорит это временно, поскольку после выздоровления планирует вернуться в спорт. Даже если тренер Мю не продлит с ним контракт, то Златана Ибрагимовича возмет любой другой клуб, как никак у него имеются силы на продолжение игры.

1

Тренер Мю сказал, что не собирается продлевать контракт с шведским форвардом, поэтому Златан скорее всего сменит клуб. Лично я сомневаюсь, что швед перейдет в Зенит и больше склоняюсь к варианту с МЛС. Как известно, Дэвид Бекхем хочет пригласить Ибрагимовича в свою команду в чемпионате МЛС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..