Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти себе мужчину если есть ребенок от прошлого брака?

Людмила 26 [17.6K] более года назад
Белая ночь [81.5K]
Как-то отчужденно для любящей своего ребенка женщины звучит статус "ребенок от прошлого брака". Должен быть вектор "в наших отношениях мой ребенок - скрепляющий фактор". В противном случае, подстраиваясь под физиологический и материальный аспекты, вы предадите своего ребенка, сделаете его жизнь трагедией и сами, при этом, счастья не получите. Ищите мужчину, который готов будет, прежде всего, найти общий язык с вашим ребенком. Все остальное приложится, если будете вести себя правильно. Только вчера показывали сюжет, когда отчим отравил падчерицу, расчленил и сжег. Ну, мешала она ему... Понимаю, что этот пример - перебор, но таких примеров много. И больше всего виноваты мамочки, которые цепляются "за штаны и сытое существование".  более года назад
Red Rex [15.8K]
Белая ночь,
у женщины не может быть ЕЕ ребенка (только если она Дева Мария а ее ребенок - Иисус Христос). у женщины всегда ИХ ребенок - ее и того парня который помог ей его произвести на свет.
 более года назад
комментировать
4

Да так же, как если бы у вас не было еще детей. Единственное, чем может осложниться поиск, так это тем, что ребеночка с кем то надо будет оставлять, когда пойдете в места, где водятся потенциальные женихи. Обычно оставляют с бабушками.

А так, принцип поиска одинаков, что для девушек с приданным в виде детки, что без. Главное: ухаживать за своей внешностью, следить за одеждой (то есть, не выглядеть замученной жизнью теткой), развивать свои внутренние качества (найти хобби, желательно не чисто женское, а с мужским уклоном, тогда можно будет подыскивать женихов в клубах по интересам, в соответствующих группах в соц. сетях и пр., не забывать читать, интересоваться фильмами, спортом), и главное, не сидеть сложа руки, а обязательно выходить в свет.

И знаете, что самое интересное, по моим наблюдениям, девушек с одним ребенком берут замуж даже быстрее, чем девушек за 30 без детей. Даже не знаю, с чем это связанно. Возможно, когда свободный мужчина видит, что у девушки есть ребенок, он где-то внутри расслабляется, типа, ага, она может иметь детей, с этим точно проблем не будет. Они наверное даже сами этого не осознают. А вот когда девушка за 30 и без ребенка - это срабатывает как стопор - "стой, а вдруг она бесплодна?".

В общем, возможно я ошибаюсь, но все мои разведенные подруги с детьми уже давно нашли себе новые вторые половинки ( у двух из них даже по двое детей было!), а те подруги и родственницы, которые без детей, засиделись в девках.

И еще, если мужчина не готов взять на себя ответсвенность за Вашего ребенка, то он вообще не достоин внимания. Нормального мужчину ребенком не испугаешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если есть желание выйти замуж второй раз, нужно действовать целенаправленно. Если Вам около двадцати, то лучше искать более взрослого мужчину, возможно разведенного и с ребенком (он по крайней мере знает, как вести себя с детьми), ровесники редко хотят стать папами в таком возрасте.

Помимо качеств, которые цените Вы, нужно рассматривать мужчину как потенциального отца для ребенка. Но готовьтесь к тому, что Вам придется столкнуться с сопротивлением сына/дочери (если речь идет о подросших детках), они не хотят делить маму с чужими дядями.

Познакомиться можно везде: в кафе, на дискотеке, в гостях, через социальные сети. Единственно, скрывать наличие ребенка не стоит. Он - мамина гордость, а не обуза и помеха.

3

Это очень сложная задача. Не надо ставить эту цель в приоритет, не надо специально никого искать. Важно научиться быть собой, не бояться этого, сразу определиться с тем, кто будет для Вас на первом месте - мужчина или ребенок. От этого очень многое зависит в отношениях. Понять также, для чего Вам нужен мужчина, какие потребности Вы хотите удовлетворить, и сопоставить свои желания с возможностями и поступками. А способ надежный только один - выбирать того, кто сильно полюбит Вас, даже если не взаимно. Это мужчины второго, третьего сорта чаще всего. Но среди них тоже встречаются хорошие семьянины. В сторону первого сорта можете даже не смотреть - они предложат только секс.

Корица [248K]
Как вы определяете "сортность­" мужчин?  более года назад
Sandrina [2.1K]
Это условное деление, не мною придуманное. Первый сорт - это альфа-самцы. Они красивы, всегда желанны, уверены в себе, независимы и состоятельны. Второй - середнячок. Слабохарактерные, мамины сынки, инфантильные, не страшные, но и не красавцы, скучные, пассивные, ленивые. Третий - это с детьми, калеки, инвалиды, сидельцы, в возрасте, с отклонениями, извращенцы, озабоченные. Неликвид. Как-то так.  более года назад
Корица [248K]
Мне просто интересно, муж красив, не богат и с ребенком?  более года назад
Sandrina [2.1K]
2,5 )))  более года назад
комментировать
2

Если мужчина по-настоящему вами заинтересуется, то никакие дети от прошлого или позапрошлого брака для него не станут помехой. Про то, что женщина с детьми никому не нужна всего лишь миф и эти все условности придумали люди, ставящие свой "расчет" вне других человеческих качеств, а именно, желания любить, ценить и уважать несмотря ни на что. Если человек не готов принять женщину с ребенком, значит это не ваш человек и рассматривать его в качестве потенциального спутника жизни не стоит. Такой все равно не сумеет оценить вас по достоинству и уважать вашего ребенка, не говоря уже слова-любить. Ставьте вопрос по другому: "Это не ты взял меня с ребенком, а я с ребенком приняла тебя в нашу семью".

2

вот Катюша Малиновская написала:

это конечно чушь. свой ребенок - есть свой, а чужой - есть чужой. это не значит что мужчина не возьмет женщину с ребенком, но женщина с ребенком должна понимать, что новый мужчина захочет своего ребенка. т.к. КАЖДЫЙ мужчина хочет продолжения СВОЕГО рода. это природа. и ее не изменить. да я бы и не хотел что то менять.

и еще. если женщина не сделала выводов о причинах приведших ее в текущий статус, то она рискует оказаться одинокой мамой но уже с детьми от двух разных мужчин, а затем при рецидиве то и от трех...

2

Нужно обратиться ко мне, намекнуть, и я в настройках открою доступ к переписке в сообщениях, так я тоже ищу спутницу жизни. А учитывая, что у меня нет детей, то ребенка приму, как своего и чем меньше у него возраст тем быстрее мы подружимя. Я совсем без вредных привычек, не бездельник, разиваюсь в ранзых направлениях и т.д.,, но на роскошь не зарабатываю, а полностью меня можно узнать по моим ответам на этом сайте, но моя откровенность пугает многих девушек (мне 37 лет).

2

Что то же вы можете привнести в жизнь мужчины? Что то нужное ему(морально, материально) ?если ничего не можете - то рассчитывать не на что, конкуренция потому что огромная и без детей. Но если поймёте, что можете ему дать именно вы - то равных вам не будет, с ребёнком вы или без.

2

Однозначно, нужен мужчина, разведенный и тоже с ребенком. Тогда вам будет проще найти точки соприкосновения и вы лучше друг друга поймете.

1

На самом деле,сделать это не сложно.Многие ошибочно думают,что женщины с детьми никому ненужны.Поверьте,это далеко не так.

Во первых,для этого необходимо следить за собой,выглядеть красиво и свежо,а не растрепанной замусоленной мамочкой.Все таки мужчины любят глазами.

Во вторых,нужно сразу давать понять,что у вас есть ребенок.Ненужно это скрывать,мужчина должен видеть,что вы порядочная мать.

Тем более в нынешнее время для того,чтобы познакомиться,даже из дома выходить ненадо.Создайте себе страницы в соц.сетях для знакомств,и нужный мужчина сам вас найдет.Не сразу,конечно,но найдет.

1

Ваш человек вас сам найдет, и не важно для этого человека будет есть ли у вас дети от прошлого брака или нет человек который захочет с вами построить семью должен полюбить не только вас но и ваших детей , тем более люди которые любят детей для них нет, разницы чужой ребенок, или родной для него он свой родной ведь отец не тот кто кровный, а тот кто воспитал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..