Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки делают селфи, чтобы поймать мгновения уходящей красоты, молодости?

РУДЬКО [147K] более года назад

Иначе зачем такое количество селфи ? И всё только от молодых девушек.Почему так мало селфи от возрастных дам? Например, от Софи Лорен или Бриджид Бардо (если кто-то знает, кто это такие) ?

2

"А ей зеркальце в ответ:Ты, достала! Я-планшет!" Учёные доказали, что "Селфимания"-нарциссизм в лёгкой форме. Человеку недостаточно внимания и восторженных взглядов. Для многих девушек данное занятие помогает самоутвердиться. Зеркало тебе не скажет красива ли ты, а вот пользователи интернета напишут массу хороших комментариев. Для некоторых это своего рода отчёт о проделанной работе со внешностью. Небольшая галочка в дневничке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да нет конечно, просто "остановись мгновенье" вот и все. С одной стороны смешно за этим иногда наблюдать, мы как-то такую девушку, не блондинку между прочим, втихушку на пляже фотографировали, как она в разные позы становилась и пыталась одновременно и попу и лицо сфотографировать. Но с другой стороны, селфи - это иногда возможность ни от кого не зависеть. Сейчас достаточно много людей, которые путешествуют одни и не всем приятно кого-то просить его запечатлеть - кто-то стесняется причинить неудобство, кто-то недоверяет. Ведь чужой человек не будет терпеливо "клацть" десяток кадров, чтобы потом ты мог дома выбрать лучший, а селфиться можно сколько угодно. Так что селфи не всегда зло. И считаю, что это просто на память.

1

Девушки делают селфи для того, чтобы быть уверенными , что они красивы и желанны.

Ведь если девушка внушит себе , что красива , то она горы свернет.

Принцип самовнушения на всех действует безотказно. А Бриджид Бардо или Софи Лорен не надо подкреплять фотографиями свою красоту.

Эти женщины и так знаю , что желанны.

p.s Но знаю таких дам, которые делают селфи только потому что - это модно..

1

Девушки делают селфи, чтобы получить признание и получить новых подписчиков. Чем больше подписчиков, тем больше можно заработать на рекламе. Некоторые зарабатывают по 100 000 в месяц и более. Так что дело тут не в мгновениях уходящей красоты и молодости. Это чистый расчет. А молодняк просто подражает старшим, считает это чем-то крутым.

1

Почему блондинки всегда улыбаются в грозу? Они думают, что это вспышка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..