Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проясните это уже нужно удалятся с Адвего если вот такое извещение?

Людмила 26 [17.5K] более года назад

Вы заблокированы на форуме навечно

Вы заблокированы на работу в Адвего

Вы заблокированы на добавление в магазин статей навечно

эднат [58.6K]
За что вас так? Я тоже работаю на Адвего и слышала, что подобное бывает, но так и не разобралась, по какой причине получаешь бан.  более года назад
комментировать
2

При получении таких сообщений на сайте Адвего значит, что как исполнитель (автор) вы лишены всяких прав. Удаляться с сайта совсем не обязательно. Если на протяжении года, вы не будите на него заходить, ваш аккаунт будет переведен с статус неактивного. При этом за содержание вашего аккаунта будет списываться определенная сумма (при наличии денег на счету). Поэтому стоит снять заработанные деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила 26 [17.5K]
а задания через какое то время я смогу исполнять?  более года назад
SVEN [56.2K]
Учитывая, что на работу вы заблокированы не навечно, то по всей видимости сможете. Через какое время сказать не могу это зависит от решения администрации. Свяжитесь с техподдержкой и уточните у них сроки.  более года назад
комментировать
1

Меня тоже ваш вопрос заинтересовал, так как у меня в начале работы на Адвего тоже был бан из-за снижения показателя обязательности ниже 90 процентов.То есть работала, в срок отправляла работы, а они почему-то не отправлялись к заказчику.Я новое задание беру, опять не приём, и так снизила показатель.

А нет бы в ЛПА написать, правда написала, но что-то не очень ответили, вернее, ответили, но когда уже поздно было что-то предпринять.А "виноват" был всего на всего браузер.

Теперь о вашем вопросе.Посмотрела на форуме Адвего.Многие ответили, что такие угрозы могли придти по серьёзной причине.Одна из причин низкий процент по Плагиатусу.То есть не уникальность.Ошибки разного характера, с эти у них строго.

И говорят ещё - работа с рефералом на одном ip.

И ещё- пробовать перерегистрироваться под другим ником после блокировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..