Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Плохим парням всегда достаются хорошие девушки", это еще актуально?

Natalya2017 [22.7K] более года назад
1

Конечно, все девочки балдеют от плохих парней, которые часто их не достойны даже мизинца, чаще всего потом девушки сильно страдают в жизни в браке с такими плохишами, потому что они часто меняют девушек как перчатки, но девушки этого не понимают и продолжают верить и отдавать себя полностью таким.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да актуально более того мне кажется так будет всегда , девушка особенно юная активная просто не сможет, быть с обычным послушным парнем даже если такие отношения возможны то продлятся они не очень долго это я по себе знаю. Я всегда была спокойная милая но тянит, меня на хулиганов. И так оно у всех противо, противо, положности, дополняют друг друга мне кажется это начало крепких отношений.

1

Я думаю, что это актуально всегда, во все времена, там какой-то сложный механизм...Дон Жуан скорее всего также был плохим парнем, а Отелло - хорошим, но это Дездемону не спасло, а с Ромео вообще все грустно получилось...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..