Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какую самую страшную видеоигру вы играли?

vvvas89 [-28] более года назад

В какую самую страшную видеоигру вы играли? Хоть на пк, хоть на приставке, хоть на планшете/смартфоне. К примеру, для меня страшные игры: Silent Hill, Resident Evil, Dead Island.

1

Вы будете смеяться, но для меня самой страшной игрой стал... "лайнс" (складывание шариков одного цвета в линию из 5 штук). Да-да, когда ты прибегаешь на работу и начинаешь день с этих шариков, стараясь снова и снова себя обыграть, когда при неудачно выпавших шариках ты готова 20 минут жать кнопку "Возврат действия", чтобы дождаться нужной тебе комбинации, когда шарики снятся тебе по ночам, а руки начинают дрожать, как у заправского алкаша, понимаешь, что "Лайнс" - это самая страшная игра:)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Outlast, Outlast 2. Первая часть действие происходит в псих больнице. А во второй в лесу, и периодически в школе.

1

DOOM в темноте и через усилитель звука(какая часть не помню, давно было)

0

Самая первая часть Silent Hill на PS1. Игра постоянно держит в напряжении не из-за большого наличия монстров, а скорее нагнетанием обстановки, стремными звуками. Помню меня до полусмерти испугал кот выскочивший из шкафчика)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..