Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли Бог мудрости?

Наталья1355 [3K] более года назад
2

Бог и есть Мудрость. Бог един, и только человеческое Эго и Ум создали на земле тысячи разных богов. По сути эти придуманные Бога являются всего лишь эгрегорами, которые управляют своими подопечными. А мудрость находится там, где нет слов и мыслей, в Безмолвии, где есть Бог.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

ЛЮБОВЬ ,МУДРОСТЬ ,ЗНАНИЕ И СИЛА -эТИМИ КАЧЕСТВАМИ ОБЛАДАЕТ ОДИН сОЗДАТЕЛЬ ИЕГОВА БОГ.ЭТи качества находятся в совершенной гармонии,и всё же Бог говорит я есть любовь,не у меня есть любовь ,а что он сам является любовью.Представляю сколько вопросов может возникнуть,и на все вопросы в Библии есть ответ.

0

Есть.Исходя из того ,что Бог Творец всего сущего,то и мудрость Он создал и даровал не которым людям.А вот как его звать,имею в виду отдельную личностную единицу-мудрость увы не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..