Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если Вам нет 18 лет и родители запретили общаться с девушкой?

Helper Free [6.5K] более года назад
1

Если вам нет еще 18 лет, то наверное вам все-таки рановато всречаться с девушкой. Родители будут нести вдвойне ответственность и за вас и за девушку. Девушка наверное тоже не совершеннолетняя. А вообще все зависит от того, какие у вас отношения с девушкой.Пока вы не зарабатываете денег и находетесь на иждивении у родителей, то родителям и решать встречаться вам с девушкой или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Стоит попробовать либо убедить их, что она действительно стоит того, чтобы общаться с ней, либо, если она так дорога Вам, аккуратно общаться с ней без ведом родителей (может быть рискованно). А вообще, лучше всего пойти на компромисс с родителями, найти общий язык с ними. Тем более, если нет 18, то человек уже вправе организовывать свой круг общения, родители не имеют права туда вмешиваться.

1

Если вам не 18 лет , вы взрослый человек . Соответственно , у вас должно быть свое мнение . А значит вы вправе сами решать , с кем вам общаться , а с кем не общаться . Это ваша жизнь и ваш выбор , а не ваших родителей .

0

К сожалению, пока вам нет 18, ваши родители несут ответственность за ваши поступки. Я думаю, девушка постарше вас, поэтому родители опасаются некоторых случайностей.

Можно, конечно, пойти наперекор родителям, но надо ли это делать? Посмотрите на ситуацию их глазами. Они беспокоятся о вас и вашем будущем. А пока вы живете за счет родителей (не думаю, что сами себя содержите), прислушивайтесь к их мнению. Поговорите с родителями, пусть объяснят причину запрета, может, они правы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..